Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

хз, ток что прошел инст

1 сундук - пусто

2 сундук - 2 части

3 сундук - 4 части

А 10 частей с 1го сундука не вылетало?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ток что прошел инст

1 сундук - пусто

2 сундук - 2 части

3 сундук - 4 части

cкрин ну или понял да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 807684, member: 1"']Новички постепенно смогут догнать остальных - все с чего-то начинали

Включай обещанные эвенты *(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по теме,но незнаю гле еще написать.вопрос к модерам и администрации скорее:почему я сижу с телефона и не могу написать никому в лс?

не только ты не можешь написать тут все с компьютеров написать тоже не могкут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5 частей по идее максимум может выпасть, боты, перчи, шлем, верх и низ.

Как бы сетов 5 - так что частей 25. Эвент незнаешь а орешь что дорого... Не хорошо так делать =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сетов 5 - так что частей 25. Эвент незнаешь а орешь что дорого... Не хорошо так делать =)

Ты о чем вообще? Есть боты, перчи, шлем, верх и низ, итого 5 частей, все. Не ну если настроено криво то может выпасть и 25 частей, ок, но тогда ты сам себя опровергаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем вообще? Есть боты, перчи, шлем, верх и низ, итого 5 частей, все. Не ну если настроено криво то может выпасть и 25 частей, ок, но тогда ты сам себя опровергаешь))

те сказали-скрин 4х частей,чо ты херню тут несешь последние 2 дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем вообще? Есть боты, перчи, шлем, верх и низ, итого 5 частей, все. Не ну если настроено криво то может выпасть и 25 частей, ок, но тогда ты сам себя опровергаешь))

не может выпасть 25 частей

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те сказали-скрин 4х частей,чо ты херню тут несешь последние 2 дня?

 

Пример хоть 1 херни или скройся с форума навсегда. Хотя можешь уже слиться, где я писал, что выбил 4 части? Лично я верю, чтов ыпало 4 части так как я делал только 2 захода и выбил 2 краски титула, а Суено делала 50+ заходов и ничего не выбила, так что ничего удивительного в 4 частях нет если кто-то из вас их не выбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может выпасть 25 частей

 

Ну да, потому, что есть 5 групп:

1.боты

2.перчи

3.шлем

4.верх

5.низ

 

Ну это по яве, на оффе есть одна общая группа и все. Но тут не так ибо более 1 части не падало бы, ну и по эпикам видно, что падает далеко не 1 пуха/часть сета xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...