Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

Щас 80ккк потратил на проходки. уже 2 часа прохожу xD

Как успехи? Кстати нескромный вопрос,где вы берёте адену,в таком кол-ве? Ты донатишь или на плвл покупаешь? Только не надо прохладных историй про мои кривые руки и отбитый мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас 80ккк потратил на проходки. уже 2 часа прохожу xD

ппц ))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза проходила, с мобов вообще ничего не падает(убиваю всех), сундук пуст... Очень интересно ... :cry:

 

2 раза проходила, с мобов вообще ничего не падает(убиваю всех), сундук пуст... Очень интересно ... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи? Кстати нескромный вопрос,где вы берёте адену,в таком кол-ве? Ты донатишь или на плвл покупаешь? Только не надо прохладных историй про мои кривые руки и отбитый мозг)

Ну я и не собирался тебя оскорблять, не скрываю что доначу, в этот старт вложил 7к. У меня времени не особо много что бы фармить, к свадьбе готовлюсь, + ремонт.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и не собирался тебя оскорблять, не скрываю что доначу, в этот старт вложил 7к. У меня времени не особо много что бы фармить, к свадьбе готовлюсь, + ремонт.

Тратить деньги отложенные на ремон и свадьбу-не есть хорошо) 7к это не много)Но ты покупал адену или эпик на стороне,просто не хочешь признаваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить деньги отложенные на ремон и свадьбу-не есть хорошо) 7к это не много)Но ты покупал адену или эпик на стороне,просто не хочешь признаваться)

Я передумал, всетаки надо было тебя оскорбить xD Что бы не высасывал выводы из пальца ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я передумал, всетаки надо было тебя оскорбить xD Что бы не высасывал выводы из пальца ))

Оскорби меня полностью.Я всё равно останусь при своём мнении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскорби меня полностью.Я всё равно останусь при своём мнении)

При мнении что для того что бы кому то донатить надо брать деньги из отложенных для других целей?) У меня есть возможность обеспечить все эти нужды.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то черезчур порезали шанс 5 заходов все пустые

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При мнении что для того что бы кому то донатить надо брать деньги из отложенных для других целей?) У меня есть возможность обеспечить все эти нужды.

Подгони 40 ккк,я у тебя на свадьбе тамадой буду.Придём с друзьями спортсмены-борцы спляшем лязгиночку.Если кто там напьётся и начнёт буянить люлей навешаем.И всё это за 40 ккк-промо акция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгони 40 ккк,я у тебя на свадьбе тамадой буду.Придём с друзьями спортсмены-борцы спляшем лязгиночку.Если кто там напьётся и начнёт буянить люлей навешаем.И всё это за 40 ккк-промо акция)

С тамадой уже договор заключили, к сожалению она берет больше чем 40ккк адены)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож такая беда случалась.

7 раз подрят, все пустые

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...