Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

oO Ну тут нужны инфа от администрации... ибо в это трудно поверить - они же никак не отображаются.

:D

 

Вот жуки, опять с Суено цену набивали сетам, "удаляется, удаляется" xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Вот жуки, опять с Суено цену набивали сетам, "удаляется, удаляется" xDD

мы хорошие... а вы нас га... поливаете *(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Вот жуки, опять с Суено цену набивали сетам, "удаляется, удаляется" xDD

Надо же им как то вложенные в ивент аверы окупать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм я так понимаю этот ивент только для тех у кого хороший эквип? т.е. был сделан не для всех игроков, через месяц ивенту хана..

А потом что делать? копить на этот сет? вы бы подумали о тех кто только начинает играть на вашем сервере и о тех кто не так хорошо одет чтобы лазить по этим пещерам!

Ещо и со статами костюмчики, каждый захочет такой иметь при себе.. Не скажу что прямо все построено на донате(играю на х7) но это реально выуживание денег.

Отпугиваете народ с такими ивентами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм я так понимаю этот ивент только для тех у кого хороший эквип? т.е. был сделан не для всех игроков, через месяц ивенту хана..

А потом что делать? копить на этот сет? вы бы подумали о тех кто только начинает играть на вашем сервере и о тех кто не так хорошо одет чтобы лазить по этим пещерам!

Ещо и со статами костюмчики, каждый захочет такой иметь при себе.. Не скажу что прямо все построено на донате(играю на х7) но это реально выуживание денег.

Отпугиваете народ с такими ивентами.

оО на х7 есть новички :D пацан не парься го к нам на х55 будет те костюмчик ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм я так понимаю этот ивент только для тех у кого хороший эквип? т.е. был сделан не для всех игроков, через месяц ивенту хана..

А потом что делать? копить на этот сет? вы бы подумали о тех кто только начинает играть на вашем сервере и о тех кто не так хорошо одет чтобы лазить по этим пещерам!

Ещо и со статами костюмчики, каждый захочет такой иметь при себе.. Не скажу что прямо все построено на донате(играю на х7) но это реально выуживание денег.

Отпугиваете народ с такими ивентами.

Проект ведь должен тоже на что-то существовать, одно оборудование и защита от DDoS обходятся в 90 000 рублей в месяц, мы же не можем платить из своего кармана за сервер, а открывать сервера каждый месяц или заниматься теневым донатом - не наш метод. Мы стараемся разбавлять ивенты ориентированные на доход проекта и на фан для игроков, совсем скоро будет запущено 2 новых ивента, где Аверы не потребуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 815687, member: 1"']Проект ведь должен тоже на что-то существовать, одно оборудование и защита от DDoS обходятся в 90 000 рублей в месяц, мы же не можем платить из своего кармана за сервер, а открывать сервера каждый месяц или заниматься теневым донатом - не наш метод. Мы стараемся разбавлять ивенты ориентированные на доход проекта и на фан для игроков, совсем скоро будет запущено 2 новых ивента, где Аверы не потребуются.

Я не про то что требуются аверы на ивент и т.д а про то что не каждый может зайти и поучаствовать в этом ивенте. Я 80 лвл ШК шмот ы80 пушка ы80 зашел подач насоберал и вылетел с подземелья. Разве нельзя было сделать его доступным для всех уровней? а что дальше супер ивент для хиро и приз кепка +10стр? дополнительные статы не на одном сервере хорошо не прошли. Я лишь хочу чтобы сервер не помер из-за таких вот ивентов ведь не я 1 недоволен им. P.S. задолбался бегать по разным серверам думал хоть этот без шлака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то что требуются аверы на ивент и т.д а про то что не каждый может зайти и поучаствовать в этом ивенте. Я 80 лвл ШК шмот ы80 пушка ы80 зашел подач насоберал и вылетел с подземелья. Разве нельзя было сделать его доступным для всех уровней? а что дальше супер ивент для хиро и приз кепка +10стр? дополнительные статы не на одном сервере хорошо не прошли. Я лишь хочу чтобы сервер не помер из-за таких вот ивентов ведь не я 1 недоволен им. P.S. задолбался бегать по разным серверам думал хоть этот без шлака.

введут эвент с какими нибудь сундуками и будешь писать что тоже не доступен для всех т.к. у старичков куча адены, а у тебя нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

введут эвент с какими нибудь сундуками и будешь писать что тоже не доступен для всех т.к. у старичков куча адены, а у тебя нет ?

Ты хоть читал что я писал? причем тут адены вобще? я про то что не каждый может зайти и поучаствовать в этом эвенте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то что требуются аверы на ивент и т.д а про то что не каждый может зайти и поучаствовать в этом ивенте. Я 80 лвл ШК шмот ы80 пушка ы80 зашел подач насоберал и вылетел с подземелья. Разве нельзя было сделать его доступным для всех уровней? а что дальше супер ивент для хиро и приз кепка +10стр? дополнительные статы не на одном сервере хорошо не прошли. Я лишь хочу чтобы сервер не помер из-за таких вот ивентов ведь не я 1 недоволен им. P.S. задолбался бегать по разным серверам думал хоть этот без шлака.

Теперь жди, на это тебе скажут - ты нытик.

Логика здешних игроков, она такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь жди, на это тебе скажут - ты нытик.

Логика здешних игроков, она такая)

логика проста, я ММом прохожу норм, фир решает мобы норм фиряться сделай некра он толще + отжор и прохо им...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика проста, я ММом прохожу норм, фир решает мобы норм фиряться сделай некра он толще + отжор и прохо им...

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...