Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

чел убили- заходи еще раз, у тя целый час на проход. даже в а сете пройти можно).

 

Это уже для мазохистов, я в ворпал тяже под черепахой с трудом прохожу><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика проста, я ММом прохожу норм, фир решает мобы норм фиряться сделай некра он толще + отжор и прохо им...

 

Ну а ты физом попинай их)) Там 250 уворота где-то xD Да и вообще п дефа очень много, ну у танков и гладов, маги там ток ватные, не дамажат и быстро падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты физом попинай их)) Там 250 уворота где-то xD Да и вообще п дефа очень много, ну у танков и гладов, маги там ток ватные, не дамажат и быстро падают.

Нафиг мне физа делать если можно с фиром не парясь магом ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гнумом в морае с молотком легко прохожу и не дохну ни разу, главное гладам станов накидать и все...
А вообще магом проще гораздо - фир рулит) Не прально редакнул)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты физом попинай их)) Там 250 уворота где-то xD Да и вообще п дефа очень много, ну у танков и гладов, маги там ток ватные, не дамажат и быстро падают.

по одному тягай и не парь себе мозг. Ты же мм, нафига ты физом проходишь я вообще хз. Я сбхой норм прохожу. Без вашего фира и с самым маленьким показателем маг атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на кадейру сет какой то другой % дропа? А то что то уже 14 сетов собрал всех по 2-3шт а Кадейры никак концы не падают!!

Это так и должно быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что то я не заметил появленя повторных частей сета после обменя на целый!!! это я трачу Аверы заходя туда а одинаковые просто исчезают!? Как то не особо справедливо!!!

У меня там поидее должен весь инвентарь быть забит кусками!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сбшкой всех в паралич и погнал пинать)

а потом они все разом из парала выходят и бьют) проще просто блинкаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там дамажат токо глады и сами глады ватники как маги, так что все изи проходится.

конечно изи) блинкаться и пинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига вам эти мобы, разогнали 250 бега и до сундуков не останавливаясь, один фиг все что там дропается щас стоит копейки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...