Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

14. Костюм можно отвязывать и привязывать к сету, он не пропадет, перед пвп вставкой необходимо отвязать костюм, иначе он пропадет.

Если меня в клан варе убивают , он пропадает ? Напишите поподробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет)

Вообщем объясни еще вот что , если я щас таути вставлю в веспер сет, 120 авер потрачу, потом снять его смогу и в ворпал воткнуть? А то говорят что бред какой то, мол на х50 пропадает свадебный наряд. Вообщем еще столько не ясностей и смыты по этим сетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем объясни еще вот что , если я щас таути вставлю в веспер сет, 120 авер потрачу, потом снять его смогу и в ворпал воткнуть? А то говорят что бред какой то, мол на х50 пропадает свадебный наряд. Вообщем еще столько не ясностей и смыты по этим сетам.

Сможете конечно

При отмене привязки костюма к сету, ничего не пропадает

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем объясни еще вот что , если я щас таути вставлю в веспер сет, 120 авер потрачу, потом снять его смогу и в ворпал воткнуть? А то говорят что бред какой то, мол на х50 пропадает свадебный наряд. Вообщем еще столько не ясностей и смыты по этим сетам.

Да вытащить бесплатно - вставить снова 120авер. Так же если будешь делать пвп вставку в броню сначала вытащи костюм -> делаешь пвп вставку -> вставляешь костюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то что требуются аверы на ивент и т.д а про то что не каждый может зайти и поучаствовать в этом ивенте. Я 80 лвл ШК шмот ы80 пушка ы80 зашел подач насоберал и вылетел с подземелья. Разве нельзя было сделать его доступным для всех уровней? а что дальше супер ивент для хиро и приз кепка +10стр? дополнительные статы не на одном сервере хорошо не прошли. Я лишь хочу чтобы сервер не помер из-за таких вот ивентов ведь не я 1 недоволен им. P.S. задолбался бегать по разным серверам думал хоть этот без шлака.

 

Дак нужно ивент этот сделать вечным. Ну а как ещё? Так и получается, что не все смогут его пройти и собрать для себя сет. Потому что им просто банально может не хватить времени. А так да, имеем реальную ситуацию, где люди с вложениями и люди с топов смогут. А как писалось выше обычные смертные xD останутся с носом) И если это для вас нытье, то кто вы, "обычные смертные" ?) Очень в этом сомневаюсь)

 

Александр, повлияйте как то на ситуацию если это можно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, повлияйте как то на ситуацию если это можно. Спасибо.

В любом случае будет найден компромисс, не переживайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 829940, member: 1"']В любом случае будет найден компромисс, не переживайте

интересует реализация захода... проверка идет же не только по HWID, но и по айпи же, если использовать сторонее ПО, для смены HWID + динамичный айпи, возможно ли заходить без проходок ??? и проверялось ли это ???? просто я думаю проверить, но и бана не хочу :) могу потестить на тестовом, как только динам айпи будет или со стороним по замены айпи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все сложности пойдут, лишь бы 15 минут адену не пофармить и не купить 30 авер длай повторного входа)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все сложности пойдут, лишь бы 15 минут адену не пофармить и не купить 30 авер длай повторного входа)

Я уже собрал себе костюм, просто мне сказли что это возможно... я хочу протестить и со сменой HWID ( замена состовляющих пк) и с ПО+ ... но и бан не охота :) если возможно пусть фиксят если нет то нет играем дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть гномы, которые в состоянии фармить ЛоА xDD

З.Ы. А привязка тут по железу, если дома 10 компов то можно 10 заходов сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть гномы, которые в состоянии фармить ЛоА xDD

З.Ы. А привязка тут по железу, если дома 10 компов то можно 10 заходов сделать)

спойли касы) спойли сопы и еще другиедорогие ресурсы...и продавай их)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть гномы, которые в состоянии фармить ЛоА xDD

З.Ы. А привязка тут по железу, если дома 10 компов то можно 10 заходов сделать)

Можно с помощью одноименной программы сменить виртуально свое железо... и стоит не только по железу. я дела замену жесткоого и оперативы... смс приходят типо бла бла вы с друго компа с пароликом, но зайти нельзя... так что не только по железу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть гномы, которые в состоянии фармить ЛоА xDD

З.Ы. А привязка тут по железу, если дома 10 компов то можно 10 заходов сделать)

С 10 компов + другой IP, и только с разных чаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с помощью одноименной программы сменить виртуально свое железо... и стоит не только по железу. я дела замену жесткоого и оперативы... смс приходят типо бла бла вы с друго компа с пароликом, но зайти нельзя... так что не только по железу...

 

По железу, просто там не все так просто, надо все железо менять, а не как много лет назад сменил планку озу и все))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...