Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

А можно вопросик?

Не могу найти подробное описание: как правильно привязывать и отвязывать костюм?

Спасибо.

)) очень легко. В Alt+B есть функция сменить внешний вид) нажимаете на нее) там далее понятно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) очень легко. В Alt+B есть функция сменить внешний вид) нажимаете на нее) там далее понятно

Я 1 раз так сделал. Исчезло 120 авер. Внешний вид моего перса был - в одних трусах. Мне не понравился такой внешний вид. Я отвязал костюм. А теперь чтобы снова привязать опять 120 авер платить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 раз так сделал. Исчезло 120 авер. Внешний вид моего перса был - в одних трусах. Мне не понравился такой внешний вид. Я отвязал костюм. А теперь чтобы снова привязать опять 120 авер платить нужно?

да. каждый раз Если вставите пвп вставку на шмот с костюмом то костюм слетит

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 раз так сделал. Исчезло 120 авер. Внешний вид моего перса был - в одних трусах. Мне не понравился такой внешний вид. Я отвязал костюм. А теперь чтобы снова привязать опять 120 авер платить нужно?

Ты был в одних трусах из за того что текстуры не обновились, надо было после привязки снять и снова одеть верх сета. В след раз с начало узнай как работает функция прежде чем ее использовать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда починят спойл,просим сообщить!

P.S

Мама ама криминал,пишу не в той теме:D:ninja:

со спойлом все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток форумчане!!! пропал нпс для входа в подземку. ето просто сбой или ивент оффнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане!!! пропал нпс для входа в подземку. ето просто сбой или ивент оффнули?

Это временно. Скоро все вернут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда включат примерно хотя бы???

Пока что не знаем, чуть позже займемся решением данного вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...