Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

Нет,это понятно что это просто костюм,просто я о том что во первых-это как ни крути сэт в каких то там хрониках и использовать его как украшение ну не торт как по мне,во вторых то что он одевается поверх сэта.

Я просто не любитель вот этой вот ерунды,такое ощущение что на х10000 играешь,даешь еще крылья и тому подобную хрень,ну зачем?итак вон шапочек всяких миллион,да и сэтами корейцы балуют,в с4 вон было 3 ы сэта,да 4 шапочки грубо говоря,и ничего все рады были,больше скажу я бы и сам поиграл на с4 сейчас был бы сервер с толковым онлайном,а вот например ледра не пошла бы туда,потому что там нету всяких украшений,ну глупо же не?я кажется начинаю понимать,почему чем выше хроники,тем больше девушек)но девушки такие девушки)ледра не в обиду тебе было сказано;)

:D ты дурак или как?) играла год не покупая ни единой шапочки или еще чего то. Да и тут бегаю без костюма, а только с прической. Зато каждый парень ходит с шапкой и тд:D норм такое. А такой сет я нафармлю чисто из-за стат.

Ну а про с4 да, я туда не пойду, ибо не умею, начала играть на хф и продолжу, т.к. хроники устраивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда привязываешь костюм к сету...на персе виден только костюм..сет не видно какой

Сейчас как раз планируем в .cfg добавить отключение визуальных костюмов, чтобы каждый мог включить для себя по желанию

в магазине пропала вода для полива деревьев, вместо костюмов-чёрные квадраты. обновлял 2 раза. исправить можно или прощаться с лесопосадкой?))

Уточните сервер

Всё норм статы +1 это не так и много , тем более кто захочет тот сделает сет.

Конечно немного, обычной татуировкой можно сделать +5, а тут всего лишь по +1 - да и собрать его совсем не просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ты дурак или как?) играла год не покупая ни единой шапочки или еще чего то. Да и тут бегаю без костюма, а только с прической. Зато каждый парень ходит с шапкой и тд:D норм такое. А такой сет я нафармлю чисто из-за стат.

Ну а про с4 да, я туда не пойду, ибо не умею, начала играть на хф и продолжу, т.к. хроники устраивают)

Я ж сказал к примеру,потому что на данный момент из девушек ты попалась под руку,а ты сразу дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 803275, member: 1"']Сейчас как раз планируем в .cfg добавить отключение визуальных костюмов, чтобы каждый мог включить для себя по желанию

 

 

 

Конечно немного, обычной татуировкой можно сделать +5, а тут всего лишь по +1 - да и собрать его совсем не просто.

вот это вообще отлично. Правда тогда человек не будет видеть, есть ли стата или нет :D ну +1 ко всему для сб, например, это очень ощутимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал к примеру,потому что на данный момент из девушек ты попалась под руку,а ты сразу дурак.

А ты вот попался под руку, вот и дурак. ) Все по-честному ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вот попался под руку, вот и дурак. ) Все по-честному ;D

Как по мне,то я тебе не оскорблял,если и да,то извиняюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 803275, member: 1"']Сейчас как раз планируем в .cfg добавить отключение визуальных костюмов, чтобы каждый мог включить для себя по желанию

 

Уточните сервер

 

Конечно немного, обычной татуировкой можно сделать +5, а тут всего лишь по +1 - да и собрать его совсем не просто.

А второй эвент будет ? Обещали же 2) Очень хочется что то вроде медалек\тыкв(всмысле чтоб падало с мобов)- я думаю все будут ЗА. много где спрашивал на форуме но так и не ответили. мб дашь ответ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне,то я тебе не оскорблял,если и да,то извиняюсь)

так по мне и я не оскорбляла:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй эвент будет ? Обещали же 2) Очень хочется что то вроде медалек\тыкв(всмысле чтоб падало с мобов)- я думаю все будут ЗА. много где спрашивал на форуме но так и не ответили. мб дашь ответ ?

Да итак планируется собирательный ивент + коффер оф шедоус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 803315, member: 1"']Да итак планируется собирательный ивент + коффер оф шедоус

 

с моей проблемой ещё нет ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 803315, member: 1"']Да итак планируется собирательный ивент + коффер оф шедоус

УРАААААА ждёмс с нетерпением )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...