Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Александор

хиро придумывает акции и разводи как может

Рекомендованные сообщения

как я сразу это не увидела?),хоть и некро-тема почти,но всё таки напишу),первый разводила,встреченный мной давным-давно в игре был именно украинец),вот странно,народ,сидящий на продаже Д гемов,под видом сопов,обязательно будет из Украины),то есть получается,самые детские,примитивные разводы любимы жителями этой страны),не в обиду всем украинцам,среди них,без сомнения,есть нормальные,честные люди,но есть же какая-то червоточина,желание кинуть ближнего хоть на "ломаный грош",а развод,если он грамотный и красивый,даже у "разведённого" может вызвать невольное восхищение,вобщем,в очередной раз моя теория-человек,каков в игре,таков и в жизни-находит подтверждение..

P/S но Украина не скупится на красоту своих "дочерей")

есть много друзей украинцев(ничего не имею против них :) ), но описанное это довольно частая черта характера,хохол должен быть жадным или он не хохол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть много друзей украинцев(ничего не имею против них :) ), но описанное это довольно частая черта характера,хохол должен быть жадным или он не хохол)

Это все сало. Все из-за сала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, автор, дай лог и пасс от чара, у меня тут короче модер мой брат, я сделаю так, чтобы шанс заточки шмота твоего составлял 94.7%. Ну, в качестве компенсации за моральный ущерб из-за этого хиро-НИГОДЯЯ-РАЗВАДИЛУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у тебя информация о том, что этот хиро продан?

гном который взял хиро всегда играет под одним ником,суть ясна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда играет под адним никам... ок =) По поводу хч и огскорблений треп да и только. Бедные обиженные школьники. короче лесом идите яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитайте книги Р. Докинза

Всегда играет под адним никам... ок =) По поводу хч и огскорблений треп да и только. Бедные обиженные школьники. короче лесом идите яхз

Ты наверное считаешь себя очень умным. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На порядок умнее отбитых дегенератов которые отписались здесь со слезами на глазах и кусочками засохшей спермы на губах. Так что пасть поприкрывали и дальше идите фармите адену покупатели не ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На порядок умнее отбитых дегенератов которые отписались здесь со слезами на глазах и кусочками засохшей спермы на губах. Так что пасть поприкрывали и дальше идите фармите адену покупатели не ждут.

Кто фармит адену ? Я тут даже не играю (и вообще не играю).

Умнее он. forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar776362_1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гном который взял хиро всегда играет под одним ником,суть ясна?

Ну да, я понял, только этот хиро не продан =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытьё бомжа за 200кк /close

Дело же совсем не в адене, тс это довольно четко обозначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело же совсем не в адене, тс это довольно четко обозначил.

я увидел обозначенное нищебродство, дцп и ,возможно, инвалидность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увидел обозначенное нищебродство, дцп и ,возможно, инвалидность

ладно я решил словить удачу так как 200кк это не много отправил иму на почту в ответ в хиро чате он пишет типа народ че разводите какие 20к 200к и в том все духе ладно

Значит вы плохо умеете читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...