Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Who?  

289 пользователей проголосовало

  1. 1. Who?

    • лига 2 зверя
    • ШБ 2 зверя
    • поделят
    • ларрсон вытеран
    • ларссан ХАКАГЕ
    • YouWillBeMyPrey ТРАП
    • АРКАНА МЕЙС


Рекомендованные сообщения

ищу муви артемок с таймером где миджус 35 сек

https://www.youtube.com/watch?v=DJScaz_a2fI

на держи

расскажи больше ахуенных сказок про 30 сек,когда в прогрузе после локи прилетает 4 человекка и вся тупо стоят)

даун блять

но стой,какое отношение ты имеешь к артемкам? если ты играл у пастера и при всем вашем бусте вы все равно падали от артемок )

а по-поводу пати пастера даже говорить ничего не буду,они чудом что-то представляли из себя на х7 рпг

ибо на аверии было вот что

https://www.youtube.com/watch?v=id=-Jj0Ijson-E;t=130

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу тапка,и че? я там есть,и че?

я не пытаюсь кричать о своей неймовости,скорее меня бесит рокс,который берет хиро за тх\кота или еще какую-то хуйню и чувствует себя пупом земли,на самом деле являясь обычной шестеркой

Нет, я не тапка, а Рокс еще имеет достижение на других серверах и играл раньше с сильными людьми, что делает ему имя в л2 комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не тапка, а Рокс еще имеет достижение на других серверах и играл раньше с сильными людьми, что делает ему имя в л2 комьюнити.

так если ты не тапка можешь вообще идти *Печенька*, на лв было 2 пла безымянный и тапка. ты не тот и не другой ,*Печенька* ты свой *Печенька* открыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если ты не тапка можешь вообще идти нахуй, на лв было 2 пла безымянный и тапка. ты не тот и не другой ,хули ты свой еблет открыл?

При чем тут ПЛ? В пати со мной не значит что я ПЛ, не тупи плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// кола ноунейм ихихихихихихихихих)))))0

 

Парень солется с гвг даже ноунеймом.

Но продолжит выебиватся на форуме

нищий Хиро Хавк.

Огрызок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пришли со старом, изюмом, за 2 недели убили все пачки в гвг кроме артемок , ну и издевок(те из города не выходили вообще)

 

чудо пастер, как же он мог убить кого то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично бесит от таких ебнутых хуеглоток как ты я хз :)

покрайне мере, я могу ответить за то, что я пишу, а не сливаться

тебя даже 18летние девочки овнят, хз ты ущерб :(

 

хорошо, что ты убрал свою фотку с авы, хоть не таким конченным уже кажешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пришли со старом, изюмом, за 2 недели убили все пачки в гвг кроме артемок , ну и издевок(те из города не выходили вообще)

 

чудо пастер, как же он мог убить кого то

мы с пастером не дрались-значит не всех

иди :Р

а че это баллы раздают в общении ? че за дела(( я не хочу в бан ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрайне мере, я могу ответить за то, что я пишу, а не сливаться

тебя даже 18летние девочки овнят, хз ты ущерб :(

 

хорошо, что ты убрал свою фотку с авы, хоть не таким конченным уже кажешься

ты даже не представляешь как мне стыдно тебе вообще писать, что либо имхо как то позорно с такими как ты вообще о чем то гвоорить, такой забей просто. по поводу авы, все мы герои обсуждать чужие лица, пока свое не показали, уверен, что ты закомплексованная, бедная девочка, которая играет в л2, что бы хоть какое то привлечь внимание к себе, ах да ты говоришь у меня ущербная ава?) да мне срать на мнение чужих людей, хз как тебе это еще объяснить. Так что мой тебе совет выйди на свет, выдави все свои прыщи, займись собой уже наконец то. :) ах да, можешь не благодарить за столь чуткие советы от меня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huevo stelish zavod

movie za duelista ne stoilo kidat'

в смысле не стоило?

те,кто играл на рпг знают,что из себя представлял пак пастера.

может тебе рассказать как определяется сила пака? 1 сервер никогда не будет показателем.надо стабильно быть в топе,а до топа пастеру очень и очень далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну я хз, с тем что у них ребята сидели в 5 утра, мб кто то отпросился с работы и тд. тут да молодцы, хотя мы так же сидели, но к сожалению были в меньшинстве.

А по поводу тараса могу сказать одно, саферо боится, стоял нажимал по кд на кристалл, собрал в цц 300 тел, это забей. Это уже называется режим терпилы не иначе

Тоесть ты считаешь прыгать под фое и тыкать в кристал - это режим бога? Прежде чем писать о ком-то посмотри за тем как вы действовали даун ты нищий. ВЫ даже под фое не смогли тыкнуть вовремя в кристал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже не представляешь как мне стыдно тебе вообще писать, что либо имхо как то позорно с такими как ты вообще о чем то гвоорить, такой забей просто. по поводу авы, все мы герои обсуждать чужие лица, пока свое не показали, уверен, что ты закомплексованная, бедная девочка, которая играет в л2, что бы хоть какое то привлечь внимание к себе, ах да ты говоришь у меня ущербная ава?) да мне срать на мнение чужих людей, хз как тебе это еще объяснить. Так что мой тебе совет выйди на свет, выдави все свои прыщи, займись собой уже наконец то. :) ах да, можешь не благодарить за столь чуткие советы от меня ;)

даже при наличии у нее жирных ляшек и толстых рук, она весьма симпатичная бабища. бред очередной несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже не представляешь как мне стыдно тебе вообще писать, что либо имхо как то позорно с такими как ты вообще о чем то гвоорить, такой забей просто. по поводу авы, все мы герои обсуждать чужие лица, пока свое не показали, уверен, что ты закомплексованная, бедная девочка, которая играет в л2, что бы хоть какое то привлечь внимание к себе, ах да ты говоришь у меня ущербная ава?) да мне срать на мнение чужих людей, хз как тебе это еще объяснить. Так что мой тебе совет выйди на свет, выдави все свои прыщи, займись собой уже наконец то. :) ах да, можешь не благодарить за столь чуткие советы от меня ;)

о боже, этот пост сделал мой день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...