Перейти к публикации

Who?  

289 пользователей проголосовало

  1. 1. Who?

    • лига 2 зверя
    • ШБ 2 зверя
    • поделят
    • ларрсон вытеран
    • ларссан ХАКАГЕ
    • YouWillBeMyPrey ТРАП
    • АРКАНА МЕЙС


Рекомендованные сообщения

Вот к примеру, единственный раз когда ты был мембером топ пати +- адекватного сервера - это когда ты играл со мной. Делай выводы. Не пиши глупости. А Рокс сильный игрок и обьективно в разы факторнее тебя.

что блять? я всего 2 раза играл у кого-то, 1 это был Безымянный на лв х7,второй раз- на х55 у Ломки 2 недели, Безымянный уже не играет, так что ты,сынок,что-то путаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха терпак?) кроме того как ты агришься и терпишь я больше ничего не видел. замолчи тверь

т.е. ты считаешь нормальным, что тебе забивают гвг, а ты сливаешься?

по твоему это поступок неймового пацана, кем ты себя считаешь?? ://

ответь хоть раз по факту, а не "увидимся на турнире" или "иди на юх", или "я топ, вы не оч". Ты только себя клоуном выставляешь в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что блять? я всего 2 раза играл у кого-то, 1 это был Безымянный на лв х7,второй раз- на х55 у Ломки 2 недели, Безымянный уже не играет, так что ты,сынок,что-то путаешь

Ничего я не путаю, миджус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол?

1) мы первый раз залетели к кристалу, вы упали в нулину

2)вы залетаете начинается фан, и тут влезают энемидаун в итоге чего мы становимся между двумя кланами

3) мы влетаем снова и вы заходите к тарасу, пока мы убиваем энеми.

кстати вопрос, почему же энеми дауны били только нас?

видимо, первый раз был как раз когда мы сделали пры/бсое от кристала для общего регруппа у гк? и после этого клановый порт к сердцу и 2 пвп выигранных в салат?а третья попытка уже не имела смысла, просто заход.

можно долго рассуждать, что лига забила цц и тд, но результат то был бы один. вы снова бы как зайки "пытались мешать" убийству дракона и сливали крп.

сказали бы спасибо за то, что вам не придется выкачивать дополнительных твинков через академ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vobwem kak govorit niwij bomz hawk iz clana wb bilo liga69lomka vs wb i pacani pocti dadavili no ne smagli

 

clan vs clan? oh w8 ti na osadah stvorku ne slomaew

nu ili prosto zasiw

slejsia s foruma nonejm

ti nikto

v lige +600 crp

na majom slb +50 pvp za fighti

easy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты считаешь нормальным, что тебе забивают гвг, а ты сливаешься?

по твоему это поступок неймового пацана, кем ты себя считаешь?? ://

ответь хоть раз по факту, а не "увидимся на турнире" или "иди на юх", или "я топ, вы не оч". Ты только себя клоуном выставляешь в данном случае.

Невижу смысла розговаривать с конченым спермолюбом который долбится в анус во время Клан Ивента.

 

Не увидить что они проебали милион скилов на 10-20 челвоек из клана Лиги.

ето насколько нужно быть Имбицыльным Дауном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vobwem kak govorit niwij bomz hawk iz clana wb bilo liga69lomka vs wb i pacani pocti dadavili no ne smagli

 

clan vs clan? oh w8 ti na osadah stvorku ne slomaew

nu ili prosto zasiw

slejsia s foruma nonejm

ti nikto

v lige +600 crp

na majom slb +50 pvp za fighti

easy

NAVI US НИКОМАНДА

ALIANCE 1 4 ИЗИ ВИН ТИ 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу смотрю нервишки у бомжей шалят уже и идет по кд суммон мемберы League лол, по поводу гвг я сказал, у нас есть гораздо более профитное проведение прайма, нежели тратить на таких ущербов как вы я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невижу смысла розговаривать с конченым спермолюбом который долбится в анус во время Клан Ивента.

 

Не увидить что они проебали милион скилов на 10-20 челвоек из клана Лиги.

ето насколько нужно быть Имбицыльным Дауном?

Хз, ты не представляешь как меня доставило, когда я спросила, что из себя представляет его кп (фрапсы и тоси боси) , а он мне в ответ кидает скрин хиро хавкея :DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невижу смысла розговаривать с конченым спермолюбом который долбится в анус во время Клан Ивента.

 

Не увидить что они проебали милион скилов на 10-20 челвоек из клана Лиги.

ето насколько нужно быть Имбицыльным Дауном?

молодец *Печенька*, ты хоть веришь сам себе? *Печенька* отсюда уже, такой забей просто, читать твой бред не имеет никакого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу смотрю нервишки у бомжей шалят уже и идет по кд суммон мемберы League лол, по поводу гвг я сказал, у нас есть гораздо более профитное проведение прайма, нежели тратить на таких ущербов как вы я хз.

КАКОЕ ПРОФИТНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЙМА????

ФАРМИТЬ ФРЕЮ 50 ЗАХОДОВ? ИЛИ КЛИКЕРИТЬ В СОА? ИЛИ ФАРМИТЬ ФРИНТУ В 100500 ЗАХОДОВ? КАКОЕ ПРОФИТНОЕ ЗАНЯТИЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ, КОГДА СЕРВЕРУ УЖЕ МЕСЯЦ, И ПРОСТО УЖЕ ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗ НУЖНОГО БУСТА???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу смотрю нервишки у бомжей шалят уже и идет по кд суммон мемберы League лол, по поводу гвг я сказал, у нас есть гораздо более профитное проведение прайма, нежели тратить на таких ущербов как вы я хз.

 

в мемориз этого далбоеба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...