Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Who?  

289 пользователей проголосовало

  1. 1. Who?

    • лига 2 зверя
    • ШБ 2 зверя
    • поделят
    • ларрсон вытеран
    • ларссан ХАКАГЕ
    • YouWillBeMyPrey ТРАП
    • АРКАНА МЕЙС


Рекомендованные сообщения

А вы, пардон, не форумный ноунейм ?

начнем с того, что я не ноунейм как некоторые находящиеся здесь личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах, и это мне говорит какой то форумный ноу нейм?) не смеши

хз, ноунейм так ноунейм. ток вот, ты считаешь себя неймовым пацаном, чтобы писать подобное про других? смешно.

но это не убирает того факта, что ты нищий даун, вылезщий после месяца со старта ;\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того, что я не ноунейм как некоторые находящиеся здесь личности

А кто ты ? Что ты из себя представляешь в игре, хотя бы на этом сервере ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, ноунейм так ноунейм. ток вот, ты считаешь себя неймовым пацаном, чтобы писать подобное про других? смешно.

но это не убирает того факта, что ты нищий даун, вылезщий после месяца со старта ;\

если тебе от этого легче, то да, я не воспринимаю других игроков всерьез, исключением является моя кп и клан в котором я играю. остальные меня не волнуют нисколько абсолютно, вы для меня всегда будете нищими ноунеймами хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ты ? Что ты из себя представляешь в игре, хотя бы на этом сервере ?

много чего я представляю именно на этом сервере. Думаю не стоит даже перечислять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ты ? Что ты из себя представляешь в игре, хотя бы на этом сервере ?

О,понеслась душа в разнос))))) "ты кто такой,парниша")))))) такие АлЯ 90-е)))))))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, пасан, которого никто не знает и он ничего из себя ни тут, ни на др проектах не представляет, называет лесяшу ноунеймом... да она тебе подобным давно яйки отрывает

 

по сабжу, зная саферо - давно было можно понять что он сделает хорошо конкурирующий клан, кто бы помог шб с этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе от этого легче, то да, я не воспринимаю других игроков всерьез, исключением является моя кп и клан в котором я играю. остальные меня не волнуют нисколько абсолютно, вы для меня всегда будете нищими ноунеймами хз

Ну раз ты так считаешь :(

Только вот я думаю, мало тут кто знает, что у тебя за кп и не похоже, что она себя хоть как-то показала на этом сервере. Хотя почему "не похоже", если так и есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты так считаешь :(

Только вот я думаю, мало тут кто знает, что у тебя за кп и не похоже, что она себя хоть как-то показала на этом сервере. Хотя почему "не похоже", если так и есть))

 

такое, не думаю что ты права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боооожэе парень взял хиро хавка! ваааауч, это тебе неймовости придает или какой то значимости?)

дело не в хиро так то, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а в чем? твоя кп не беча на х7 и не блова, стилер, софт и тд тут... о чем ты?)

смотрю ты фанатка этих детишек, ну гл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.iceimg.com_NanNvOOj_shot00003.jpg

такое, не думаю что ты права

Заливной хиро-хавкей

Я тебе про кп, ты мне скидываешь скрин чара, который даже не фармер на олимпе. У тебя нету ни каких проблем с головным мозгом?

Как показала себя твоя кп? Где она хоть раз участвовала? Есть ли фрапсы с гвг, с сильными ребятами на этом сервере?

Ты пишешь, что другие ноунеймы, но при этом, ничего из себя не предствляешь, ни как игрок, ни как сильная конст-пати:/ Хз, это просто фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...