Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну ты определись? вон скринчики, все ок, все работает, какие проблемы то?

Проблема в том, что баивой рьов ни работаит!!1 Хп не восстанавливает. На прошлом х1200 котором я играл работал. А тут не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что баивой рьов ни работаит!!1 Хп не восстанавливает. На прошлом х1200 котором я играл работал. А тут не работает

 

я честно говоря не могу представить себе еще хуже, я порой забиваю, паркуюсь и еду на метро)))

 

Чем тебе боевой рев не работает? убери сдвойку на хп и будет тебе счастье!

ipic.su_img_img3_fs_kiss_68kb.1404982089.jpg ipic.su_img_img3_fs_kiss_80kb.1404982163.jpg

толстый тролинг или мне кажеится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбалансед :eek:

тяжело сказать, что тут истинный лаг сосок.

на обт да согласен был очень заметно,а на лайве так себе.

мб привыкли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,п

Вот почему не уберете такой прикольчик как скилы в макросе которые работают без отката а особенно у гладов они делают колоссальный дисбаланс !!!

Для начала писать научись,а потом уже что то доноси до людей. А если по теме,то убирать макросы не нужно! Ведь это + не только для гладов но и для многих других классов. Хотя да,половина серва играет за гладов только из за макросов,и в пвп зажимает только 1 кнопку. Других скилов,как бы,не дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, боевой рёв не работает! Админы чинити!!!

он не работает при бафнутом комбо хп/мп, в остальных случаях он исправен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещёёёёёё один в копилочку.

а что не так? он регенит хп при замене бтб, это как бы всегда так было. Верь мне на слово, играю в ладву с тех пор как тебе стукнуло 5 лет :D

PS: не читал всю тему, просто ответил тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так? он регенит хп при замене бтб, это как бы всегда так было. Верь мне на слово, играю в ладву с тех пор как тебе стукнуло 5 лет :D

PS: не читал всю тему, просто ответил тебе.

Ага. А я начал в ладву сразу после смерти Гитлера играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,п

 

Для начала писать научись,а потом уже что то доноси до людей. А если по теме,то убирать макросы не нужно! Ведь это + не только для гладов но и для многих других классов. Хотя да,половина серва играет за гладов только из за макросов,и в пвп зажимает только 1 кнопку. Других скилов,как бы,не дано.

как могу так и пишу суть не в моих ошибках а втом что баланс нарушается! а вовторых ты кем живеш что так дерзко отвечаеш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...