Перейти к публикации
Kosmos

Набор в администрацию???

Рекомендованные сообщения

Будет ли набор администрации на сервер, если да то по каким критериям?

все чрез постель :D

надесь без банов и обид:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все чрез постель :D

надесь без банов и обид:D

То есть ты действительно считаешь, что все девушки в админах через постель прошли? Как же это некрасиво, так прямо намекать. :ninja: pic.lg.ua_x_17_129927_md_eff8c7f3.gif Они не через админа прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты действительно считаешь, что все девушки в админах через постель прошли? Как же это некрасиво, так прямо намекать. :ninja: pic.lg.ua_x_17_129927_md_eff8c7f3.gif Они не через админа прошли.

лол, никакого то есть нет, шутка чувак просто шутка....э

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты действительно считаешь, что все девушки в админах через постель прошли? Как же это некрасиво, так прямо намекать. :ninja:pic.lg.ua_x_17_129927_md_eff8c7f3.gif Они не через админа прошли.

Это еще не известно кто кого и как набирает...:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 18716, member: 1"']Так, удалять посты уже поздно.

Ну да, готовим базу знаний, так как будет комплекс серверов, а для Low-рейтов она очень актуальна.

комплекс серверов,это супер скажем моя мечта х3,потом скажем х10 и х50 ох будет зачет а не комьюнити,чтож всех благ вам я лично свое кп точно сюда веду,без вопросов даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Администраторам не погамать толково на сервере, а нам нужен кач, фан и пвп на 40лвл в Д шмотках))

База знаний полезная штука, побыстрее бы увидеть наброски и что там будет вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Администраторам не погамать толково на сервере, а нам нужен кач, фан и пвп на 40лвл в Д шмотках))

База знаний полезная штука, побыстрее бы увидеть наброски и что там будет вообще

Сейчас дизайнер и кодеры заканчивают некоторые элементы, и думаю, что на майские праздники уже откроем на бета-тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 19602, member: 1"']Сейчас дизайнер и кодеры заканчивают некоторые элементы, и думаю, что на майские праздники уже откроем на бета-тест.

это хорошая новость:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 19602, member: 1"']Сейчас дизайнер и кодеры заканчивают некоторые элементы, и думаю, что на майские праздники уже откроем на бета-тест.

оп оп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 19602, member: 1"']Сейчас дизайнер и кодеры заканчивают некоторые элементы, и думаю, что на майские праздники уже откроем на бета-тест.

не плохо, только вот вы сами базу пишите , или есть источники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот если сделаете детальную таблицу стат для всех классов,тогда ваша база будет полезна, а так ничего нового кроме нарисованной девки сверху.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...