Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну есть немного типерь ни ем после шести и даже стал влазить в старые джинцы, толоько какое атнашение эта имеет к игре не знаю.. Кем тут паиграть пасаветуй лучше.

Играй кароч человекам воинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игры породили целое поколение форумных выкидышей, мда

29727.jpg?1400404981 Аррррр я злой бэкхонор и ненавижу форумных жителей арррррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть немного типерь ни ем после шести и даже стал влазить в старые джинцы, толоько какое атнашение эта имеет к игре не знаю.. Кем тут паиграть пасаветуй лучше.

ну я выбрал сервир и решил написать тут тему, много людей с опытом игры в линейдж ани пмогут пасаветовать мне

Деградация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин,мои глаза болят,ужас! Где вы только такие "писаки" беретесь? Неужели мир начал так сильно деградировать!? Это на каком уровне развития нужно остановится,что бы допускать такие ошибки в правописании и пунктуации? Мне этого не понять.....

Я удивляюсь как ты вообще можешь что либо понять на игровом форуме. С твоим пониманием ты должен сидеть где то на википедии, а не форуме л2. Там тебе будет приятнее общаться с такими же как ты упоротыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь как ты вообще можешь что либо понять на игровом форуме. С твоим пониманием ты должен сидеть где то на википедии, а не форуме л2. Там тебе будет приятнее общаться с такими же как ты упоротыми людьми.

Еще один. То есть,в твоем понимании человек грамотный - упоротый,или как? И да,то что я хочу что бы люди писали грамотно,это разве плохо? Это тебе здесь нечего делать,друг мой. Половина сервера пишет абы как,что удручает меня и некоторых здесь сидящих. Порой эту писанину не разобрать,да и читать противно! И да,ты "Бог" пунктуации :D Ты прежде чем написать,подумал бы несколько раз,а то фигню сморозил! Я же не пишу что бы все писали,прямо -таки, идеально,но хотя бы элементарных ошибок не допускать(уровень 1-4 класса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...