Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну да,конечно. А если честно,то ты херню написал.

Конечно херню написал. Всё, чего ты не понимаешь - херня. Ограниченный человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно херню написал. Всё, чего ты не понимаешь - херня. Ограниченный человек)

А вот и нет.Судить человека по 1 посту,как минимум,глупо. Ну а ты хочешь сказать,что написал нормально и каждый сможет понять

Ты такой вкусный.
?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет.Судить человека по 1 посту,как минимум.глупо. Ну а ты хочешь сказать,что написал нормально и каждый сможет понять ?

Ты - еда для троллей, тупоголовик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно херню написал. Всё, чего ты не понимаешь - херня. Ограниченный человек)

Так глуповат ты,а не я,раз не можешь нормально объяснить,а сразу переходишь на оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глуповат ты,а не я,раз не можешь нормально объяснить,а сразу переходишь на оскорбления.

Это не глупость, а неуважение к собеседнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один. То есть,в твоем понимании человек грамотный - упоротый,или как? И да,то что я хочу что бы люди писали грамотно,это разве плохо? Это тебе здесь нечего делать,друг мой. Половина сервера пишет абы как,что удручает меня и некоторых здесь сидящих. Порой эту писанину не разобрать,да и читать противно! И да,ты "Бог" пунктуации :D Ты прежде чем написать,подумал бы несколько раз,а то фигню сморозил! Я же не пишу что бы все писали,прямо -таки, идеально,но хотя бы элементарных ошибок не допускать(уровень 1-4 класса).

Помоему всем плевать что ты думаешь о том кто как пишет. Упоротый в моем понимании тот человек который хочет чтобы на игровых форумах писали грамотно и вели интилектуальные беседы. Хз помоему давольно логический ответ тебе дал на твой блювотный пост.

Гл тебе, иди дальше детишек в начальную школу учи русскому языку. Все и так знают, что ваша работа - неблагодарное занятие.

з.ы. Почитал твои последующие посты и видя как тебе все "фигню" какую то пишут еще раз спрошу, ты форум не перепутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему всем плевать что ты думаешь о том кто как пишет. Упоротый в моем понимании тот человек который хочет чтобы на игровых форумах писали грамотно и вели интилектуальные беседы. Хз помоему давольно логический ответ тебе дал на твой блювотный пост.

Гл тебе, иди дальше детишек в начальную школу учи русскому языку. Все и так знают, что ваша работа - неблагодарное занятие.

з.ы. Почитал твои последующие посты и видя как тебе все "фигню" какую то пишут еще раз спрошу, ты форум не перепутал?

Ты тупой,я с тобой даже беседовать не хочу. Тебе что дереву,сколько не объясняй - не поймешь.

 

Упоротый в моем понимании тот человек который хочет чтобы на игровых форумах писали грамотно и вели интилектуальные беседы

А что людям мешает это делать,ни уж таки сложно грамотно писать? Я уже не говорю о пунктуации,фиг с ней, но когда человек пишет "ето" и подобное,то складывается такое мнение,что человека воспитывали обезьяны,и в школе не учили грамматики. Я уж не говорю о других словах,но примитивные ошибки то можно не делать? Не думаю что это так сложно. Особенно,смешит тот факт,что люди живущие в России не знают свой язык,позорно. Я - хохол,но русский знаю лучше некоторых русских,и это вам,русским,должно быть стыдно.

 

Гл тебе, иди дальше детишек в начальную школу учи русскому языку. Все и так знают, что ваша работа - неблагодарное занятие.

А кто сказал или написал что я учителем работаю? Или ты даже читать не умеешь?

 

Помоему всем плевать что ты думаешь о том кто как пишет

Так если тебе "плевать" так какого хера ты мне отвечаешь и тратишь мое время?

Все,свое время тратить на тебя я не буду,ибо смысла нету. Иди в падик,яжку пей,быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой,я с тобой даже беседовать не хочу. Тебе что дереву,сколько не объясняй - не поймешь.

 

 

А что людям мешает это делать,ни уж таки сложно грамотно писать? Я уже не говорю о пунктуации,фиг с ней, но когда человек пишет "ето" и подобное,то складывается такое мнение,что человека воспитывали обезьяны,и в школе не учили грамматики. Я уж не говорю о других словах,но примитивные ошибки то можно не делать? Не думаю что это так сложно. Особенно,смешит тот факт,что люди живущие в России не знают свой язык,позорно. Я - хохол,но русский знаю лучше некоторых русских,и это вам,русским,должно быть стыдно.

 

 

А кто сказал или написал что я учителем работаю? Или ты даже читать не умеешь?

 

 

Так если тебе "плевать" так какого хера ты мне отвечаешь и тратишь мое время?

Все,свое время тратить на тебя я не буду,ибо смысла нету. Иди в падик,яжку пей,быдло.

А ты не думал что люди специально делают ошибки? В твою правильную грамотную голову такое не приходило? Видимо кому то нравится писать с ошибками, а кто то их делает специально чтобы вызывать пожары у подобных тебе.

Раз ты кусок сала, то я бы тебе посоветовал посмотреть лишний раз новости/подумать как помочь стране/пойти сестричку отодрать, но не торчать на игровой форуме и рассуждать о том какие ошибки в правописании делают "русские неграмотные" игроки.

Судя по тому, как ты печешься о манере общения на игровом форуме и рассуждаешь на тематику грамотности россиян ты либо учитель русского языка, либо какой то помешанный выкидыш зацикленный на правописании которого все не воспринимают в серьез.

Я тебе отвечаю потому что мне весело писать твои посты, а вот видя как ты цитируешь мое каждое предложение у меня создается впечатление что ты там учебником русского языка уже стул себе прожог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...