Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ты не думал что люди специально делают ошибки? В твою правильную грамотную голову такое не приходило? Видимо кому то нравится писать с ошибками, а кто то их делает специально чтобы вызывать пожары у подобных тебе.

Раз ты кусок сала, то я бы тебе посоветовал посмотреть лишний раз новости/подумать как помочь стране/пойти сестричку отодрать, но не торчать на игровой форуме и рассуждать о том какие ошибки в правописании делают "русские неграмотные" игроки.

Судя по тому, как ты печешься о манере общения на игровом форуме и рассуждаешь на тематику грамотности россиян ты либо учитель русского языка, либо какой то помешанный выкидыш зацикленный на правописании которого все не воспринимают в серьез.

Я тебе отвечаю потому что мне весело писать твои посты, а вот видя как ты цитируешь мое каждое предложение у меня создается впечатление что ты там учебником русского языка уже стул себе прожог.

У кого то пожар? Я спокойный,а вот у тебя пригорело! Ты написал что тебе "плевать" на то,что я делаю замечания,но все же продолжаешь мне отвечать. Где логика? Тем более я не могу заставить людей писать грамотно,да и я не в праве это делать! Человек сам выбирает,я просто хочу сделать сообщество Аверии более грамотным,но мне это не под силу. Так что все,заканчивай. Нам друг друга не понять. Лучиков добра тебе !:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого то пожар? Я спокойный,а вот у тебя пригорело! Ты написал что тебе "плевать" на то,что я делаю замечания,но все же продолжаешь мне отвечать. Где логика? Тем более я не могу заставить людей писать грамотно,да и я не в праве это делать! Человек сам выбирает,я просто хочу сделать сообщество Аверии более грамотным,но мне это не под силу. Так что все,заканчивай. Нам друг друга не понять. Лучиков добра тебе !:thumbsup:

Ахахаха

Напомню, не я распинался тут о том что нельзя писать с такими ошибками, о том какие безграмотные люди в России и о том как тебе не приятно читать подобные "ошибки".

Я написал что мне плевать на твое мнение, а посты твои мне только доставляют поэтому я и нехочу чтобы ты переставал писать)

Раз не можешь никого заставить писать грамотно, так зачем эти посты про граматику? Показать что тебе не приятно? Раз ты человек с мозгом а не кучей сала в голове, то ты должен понимать, что всем глубоко плевать приятно тебе или нет. Ты лучше иди своей сопливой дочке об этом расскажи, хотя думаю ей тоже плевать.

Ты только не прекращай писать, прожги весь форум аверии своей энциклопедией русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оригинальней уже что то придумайте..

пробирочники

ну вон смотри до какого состояния он затраллил двух лалок выше;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха

Напомню, не я распинался тут о том что нельзя писать с такими ошибками, о том какие безграмотные люди в России и о том как тебе не приятно читать подобные "ошибки".

Я написал что мне плевать на твое мнение, а посты твои мне только доставляют поэтому я и нехочу чтобы ты переставал писать)

Раз не можешь никого заставить писать грамотно, так зачем эти посты про граматику? Показать что тебе не приятно? Раз ты человек с мозгом а не кучей сала в голове, то ты должен понимать, что всем глубоко плевать приятно тебе или нет. Ты лучше иди своей сопливой дочке об этом расскажи, хотя думаю ей тоже плевать.

Ты только не прекращай писать, прожги весь форум аверии своей энциклопедией русского языка.

Гори-гори ясно,что бы не погасло! Да начнется настоящий пожар,ахаххахаха. Мне даже лень было читать твою писанину,ибо как всегда увижу там много шибок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вон смотри до какого состояния он затраллил двух лалок выше;)

Всегда рад :-) Но он не "затрилил" меня. У меня не пригорело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што лучши гладиатару из адежды чтобы нармально бить? дуалы уже сделаны я так панимаю чем выше грейд тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што лучши гладиатару из адежды чтобы нармально бить? дуалы уже сделаны я так панимаю чем выше грейд тем лучше

Блант возьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну эта же аружие, а мне нада одежду поминять. Хачу сет галубова волка он красивый

hz beri pl set on deshevle i daet +4 str

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што лучши гладиатару из адежды чтобы нармально бить? дуалы уже сделаны я так панимаю чем выше грейд тем лучше

обклей гладиатора страницами из учебника по русскому языку, сейчас в моде грамматика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рад :-) Но он не "затрилил" меня. У меня не пригорело)

ты это своим соседям снизу скажи теперь.

Бедолагам опять ремонт делать придется, ох уж эти полыхающие учителя русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што лучши гладиатару из адежды чтобы нармально бить? дуалы уже сделаны я так панимаю чем выше грейд тем лучше

Венеру нубл одевай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это своим соседям снизу скажи теперь.

Бедолагам опять ремонт делать придется, ох уж эти полыхающие учителя русского языка.

А ты никак угомонится не можешь :D Смешной ты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...