Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну для меня это день фарма, пока я без кп

Чувствуешь себя ущербным когда люди так фармят, а ты сиди и ломай голову как. Жизнь боль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуешь себя ущербным когда люди так фармят, а ты сиди и ломай голову как. Жизнь боль!

просто фарм 24\7 ничего сложного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу лайф это неоч

У меня поступление в универ, просто нужно как то занять время, пока не поступил. И я без ноулайфа, занимаюсь, сплю по расписанию, в общем - всё как нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поступление в универ, просто нужно как то занять время, пока не поступил. И я без ноулайфа, занимаюсь, сплю по расписанию, в общем - всё как нужно.

ну гуд тогда умка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фарм 24\7 ничего сложного

Не поможет 24\7 да и не могу я так. Как бы и времени нет и сил моих не хватает настолько заседать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет 24\7 да и не могу я так. Как бы и времени нет и сил моих не хватает настолько заседать =)

Раз нет времени, тогда не стоит ломать голову, она у тебя всё таки одна;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз нет времени, тогда не стоит ломать голову, она у тебя всё таки одна;)

Согласен особо и не парюсь, но все таки позорно осозновать когда тебя сливают люди, хотя и руки у тебя вроде бы есть хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен особо и не парюсь, но все таки позорно осозновать когда тебя сливают люди, хотя и руки у тебя вроде бы есть хД

Что в этом позорного?

Слили, значит не достаточно буста. Бустись дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в этом позорного?

Слили, значит не достаточно буста. Бустись дальше.

Насчет буста согласен но все же иногда когда тебя пинают трое как то и буст особо не спасает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуешь себя ущербным когда люди так выебываются, а ты сиди и ломай голову как. Жизнь боль!

называть надо вещи своими именами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...