Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, вот сегодня решил покачать спойла , но не смог и пошел спать , от части спасибо за то что отправили меня в койку два друга , обоих вы все наверное знаете , они оба топ пк серва , вот она пкшили в круме. У меня вопрос, ну вот они стараются ночью бъют 40 лвлов в ц , сами в б норм, какой в этом толк , ну кроме фана ясен пень , это же так весело на тп увалитьс 4 ударов чела , что даже не может оклематься от загрузки . Какие то бонусы за пк начисляются или типо того ? Если где то проскальзывала такая тема на форуме , простите чайника )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бешеные парни Spaun и Цицерон из могучего клана Stampede действительно топ пк сервера Averia.ws. Вечный апокалипсис царит в Круме, не советую Вам туда ходить без памперсов =);)

 

 

STAMPEDE POWER!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие топ не топ обычные унылые лузеры с красными никами.

 

я все понимаю но до этого проекста играл на других сервах и там за первые 3 места призы начислялись , тут то не понятно есть такое или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понимаю но до этого проекста играл на других сервах и там за первые 3 места призы начислялись , тут то не понятно есть такое или нет

 

убил в пк бомжа в круме дали валакаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...