Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смысл ныть что они убогие нубы и прочее, если посудить они делают то что им нравится - получают удавольствие , а мы в свою очередь сидим и мободрочим , если кто то не понимает смысл слития в пк всей крумы, сделайте пк твинка слейте человек 20 подряд - смысл сразу будет понятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, вот сегодня решил покачать спойла , но не смог и пошел спать , от части спасибо за то что отправили меня в койку два друга , обоих вы все наверное знаете , они оба топ пк серва , вот она пкшили в круме. У меня вопрос, ну вот они стараются ночью бъют 40 лвлов в ц , сами в б норм, какой в этом толк , ну кроме фана ясен пень , это же так весело на тп увалитьс 4 ударов чела , что даже не может оклематься от загрузки . Какие то бонусы за пк начисляются или типо того ? Если где то проскальзывала такая тема на форуме , простите чайника )

 

Забудь про них и играй дальше, не трать время и эмоции на двух пятиклассников, которым нравится гордиться тем, что они хоть где-то в списке первых. В частности цицерону предлагал выйти за ворота, когда докачался до лвла 56, в круму идти было лень, чтобы его там караулить, мне жаль время. Он испугался, начал спрашивать какого я лвла))))) в общем нуб, забудь о нем и двигай фронт дальше, Бресткая крепость хоть и долго стояла, но все же пала. Однажды ты получишь удовольствие не меньше, убивая 3-им сабом его унылую основу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько негатива в теме. Кто из вас еще школьник, это игровой процесс, ребята хоть как-то разбавляют серость будней)

Конечно бесит, когда сливают, еще в самые неподходящие моменты, но л2 этой свободой в пвп и выделяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема топ ПК?

Процессор:Intel Core™ i7-3960X ExtremeМатеринская плата:Intel X79 Deluxe ATXОперативная память:DDR3 16GB HyperX 1600MHzЖёсткий диск:2000GB 7200rpmВидеокарта:nVidia GTX 680 2GbОптический привод:Blu-Ray ReWriterЗвуковая система:Sound HDA 7.1Корпус:Thermaltake Full Tower ATX 1000W

Ну как-то так.

 

p.s. по сабжу тема гармонь 2 -рядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе парня понесло..=)видимо не 1 раз за день его в пк слили, вот он, бедный и не выдержал))+1 насчет платка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое нафиг топ пк ру сервов нубов в круме пкшить? помню на оверворлде был сх RapidRaid вроде так он не боялся пкшить дв и другие локации и ходил не в А и Б говне а в дино сете...

одно из его творчеств
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, вот сегодня решил покачать спойла , но не смог и пошел спать , от части спасибо за то что отправили меня в койку два друга , обоих вы все наверное знаете , они оба топ пк серва , простите чайника )

 

прощаю, никаких топ пк не слыхал, дилетанты, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахаха топ пк ой я вас умоляю топ пк нужно заслужить а не просто в статистике быть лалки

 

я согласен , но заслуги заслугами , а цифры говорят о себе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен , но заслуги заслугами , а цифры говорят о себе ))

 

цифры? да какие там цифры обычный рак который дальше крумы не продвинется это не пк а лажа я на л2нейме х50 и то лучше пкшил в соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифры? да какие там цифры обычный рак который дальше крумы не продвинется это не пк а лажа я на л2нейме х50 и то лучше пкшил в соло

да я согласен с тобой и теми , кто выше писал , ПКшат не умело , не интересно тупо на тп , нубов 40 лвла. Совсем не интересно ) я уже забыл про то , что они мне 20% слили ))) уж очень сильно я хотел спойла прокачать :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынешние пкшники тупая школота(фанатики энеми) которые насмотрелись их старых мувиков и решили что они тоже тру пк настоящих пк уже давно не сыщешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...