Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

Голубь или нет, вот в чем вопрос...

Мертвый голубь?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Мертвый голубь?

    • Да
      29
    • Нет
      6
    • Никогда в этом не сомневался(лась)
      21
    • Сам с ним сосался
      6


Рекомендованные сообщения

Сегодня я обнулил свои когодки, и теперь надо как то зарабатывать на новый буст. Решил заработать авер на форуме.

Из популярных нынче тем только 2 - драконы и мертвый, и так как о драконах я ниче незнаю, решил поразмышлять о нашем любимом топе.

Я провел небольшой анализ постов нашего великого игрока всея Руси и вдруг меня осенило Мертвый - Голубь. Я долго старался отрицать эту мысль (всетаки как так - наш Топ и вдруг гей) но чем больше читал его посты, тем больше убеждался в этом. И вот я решил вынести на Ваш суд, мои дорогие форумчане, те улики которые я собрал в подтверждение данной гипотезы.

1) Самое очевидное - Ник парня с которым он играл - Геей.

2) Второго его сопартийца он называл "поросячьи глазки" (Критично относится к внешности парней с которыми играет)

3) Цитата из Последнего поста (Сравнивает свою внешность с другими парнями)

.

А Ты Мне Врёшь И Тд Хотя Я Автаритет И Красивей Него Умней И Тд.

4) Крайне груб к девушкам (чует конкуренцию)

5) Наезжает на богиню по поводу "отношений" с Роксиком, хотя говорит что ее отношения с другими парнями его не интересовали (возможно считает Роксика своим Мужиком и как ревнивая баба готов всячески пакостить конкурентке)

6) Открыто заявляет о своих намерениях драться с богиней на сходке (опять таки возможно из за Роксика)

7) Единственный человек кто открыто выказывает дружеские чувства к Мертвому - ЛедиМерри (Говорят геи лучшие друзья девушек)

 

В общем не стесняемся, голосуем, дополняем мой список или же наоборот опровергаем мою теорию =)

PS Мертвый -Топ

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый в тренде, за счет никого уже пиарятся.

Во-первых, мертвый скин, а скин и голупь -малосовместимые вещи.

Во-вторых, он пристает к девушкам, например был с Кокошкой

В-третьих, тс рак и не дружит с логикой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый в тренде, за счет никого уже пиарятся.

Во-первых, мертвый скин, а скин и голупь -малосовместимые вещи.

Во-вторых, он пристает к девушкам, например был с Кокошкой

В-третьих, тс рак и не дружит с логикой(

Эм... пофиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый в тренде, за счет никого уже пиарятся.

Во-первых, мертвый скин, а скин и голупь -малосовместимые вещи.

Во-вторых, он пристает к девушкам, например был с Кокошкой

В-третьих, тс рак и не дружит с логикой(

Фан бой Мертвого детектед, следующий xD

PS Мертвый - скин, поржал xDD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я обнулил свои когодки, и теперь надо как то зарабатывать на новый буст. Решил заработать авер на форуме.

о чём тема?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я обнулил свои когодки, и теперь надо как то зарабатывать на новый буст. Решил заработать авер на форуме.

Из популярных нынче тем только 2 - драконы и мертвый, и так как о драконах я ниче незнаю, решил поразмышлять о нашем любимом топе.

Я провел небольшой анализ постов нашего великого игрока всея Руси и вдруг меня осенило Мертвый - Голубь. Я долго старался отрицать эту мысль (всетаки как так - наш Топ и вдруг гей) но чем больше читал его посты, тем больше убеждался в этом. И вот я решил вынести на Ваш суд, мои дорогие форумчане, те улики которые я собрал в подтверждение данной гипотезы.

1) Самое очевидное - Ник парня с которым он играл - Геей.

2) Второго его сопартийца он называл "поросячьи глазки" (Критично относится к внешности парней с которыми играет)

3) Цитата из Последнего поста (Сравнивает свою внешность с другими парнями)

 

4) Крайне груб к девушкам (чует конкуренцию)

5) Наезжает на богиню по поводу "отношений" с Роксиком, хотя говорит что ее отношения с другими парнями его не интересовали (возможно считает Роксика своим Мужиком и как ревнивая баба готов всячески пакостить конкурентке)

6) Открыто заявляет о своих намерениях драться с богиней на сходке (опять таки возможно из за Роксика)

7) Единственный человек кто открыто выказывает дружеские чувства к Мертвому - ЛедиМерри (Говорят геи лучшие друзья девушек)

 

В общем не стесняемся, голосуем, дополняем мой список или же наоборот опровергаем мою теорию =)

PS Мертвый -Топ

ХЗ ПРОТИВ МЕРТВОГО НИЧЕ НЕ ИМЕЮ РОВНЫЙ ПА НАТУРЕ ПАЦ НО АВТОР ГЛУП ХЗ СВЕЧУ ЗА ТЯ ПОСТАВЛЮ АВТАР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ ПРОТИВ МЕРТВОГО НИЧЕ НЕ ИМЕЮ РОВНЫЙ ПА НАТУРЕ ПАЦ НО АВТОР ГЛУП ХЗ СВЕЧУ ЗА ТЯ ПОСТАВЛЮ АВТАР

Лучше галочку на 4ром варианте поставь XD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek:

Не ну че, логично же.

1) Выглядит хуже тебя

2) Парня не отобьет

3) Шмотки у тебя одалживать не будет, не налезут.

4) Если кто тебя обидит может не только морду расцарапать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну че, логично же.

1) Выглядит хуже тебя

2) Парня не отобьет

3) Шмотки у тебя одалживать не будет, не налезут.

4) Если кто тебя обидит может не только морду расцарапать.

геи вроде не умеют драться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...