Перейти к публикации
Тардис

Кем фармить СБшек на олимпе?

Рекомендованные сообщения

Да

А тактика какая, а то я с трудом себе это представляю... Или спасает то что я бафаю саммона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тактика какая, а то я с трудом себе это представляю... Или спасает то что я бафаю саммона?

самоном очень больно бьется по ватненькой сб) фс, кот. да и фс сам бьет больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня седня какая то в ноль раздела ,ну там с повом, дамаг конечно я хз откуда там такой

а ты кто по профе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тактика какая, а то я с трудом себе это представляю... Или спасает то что я бафаю саммона?

зависит от арены,и в условиях макросных скилов ребафаться ты не успеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоном очень больно бьется по ватненькой сб) фс, кот. да и фс сам бьет больно

спс, а то за ДА, вообще не реально их убивать... а с ними половина всех боев, если не больше...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кто по профе

фс, нормально рукастый человек за сбшкой, в условиях джаверии среднестатистического,не топааляроксилипрейка, сума раскатать может тока ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоны и берсы...вобще проблемные :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс, нормально рукастый человек за сбшкой, в условиях джаверии среднестатистического,не топааляроксилипрейка, сума раскатать может тока ну

хз, не хожу оли. а в пв да, реально вполне себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...