Перейти к публикации
s1Ns3d

Хвастаемся аугментацией пушек :)

Рекомендованные сообщения

с чьего ты пака?оО

го гвг на аденку, пускай по мелочи на чирик (у бомжей обычно больше нет), после осад пм MLerua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что им езо делать если они могут тока убивать один одного и ждать респа бая/ак.

Даже форумный маг пак их убет... хф такое хф(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что им езо делать если они могут тока убивать один одного и ждать респа бая/ак.

Даже форумный маг пак их убет... хф такое хф(.

Вот именно. К сожалению, админы сделали выводы о балансе основываясь лишь на обт, когда мили рвали всем нежные попки. То, что они оставили чоп в бафере, на мой взгляд, грубая ошибка. И даже тот же лаг шотов никак не уравнивает шансы физов и магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть лайфстилер и чсвшник неадекватный, но в этой теме прав.

Тут пачек уже половина поуходила, задолбавшись искать пвп, поцонов зовут на гвг с таким бустом, а они пишут "ещё недельку".

Ебй стыд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. А про кд скилов кто вспоминать будет? За те 12 секунд, пока я жду отката, я могу напихать туеву хучу критов, которые превышают урон от тех же скилов порой раза в 3.

ты не постреляешь даун :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го гвг на аденку, пускай по мелочи на чирик (у бомжей обычно больше нет), после осад пм MLerua

антагнулись ночью той, завтра

чирик мало, заинтригуй меня, буста у вас много, давай на твой лук +12 \ на мой допустим сет элегии, вот что-то вроде этого 10ккк что я на них куплю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть лайфстилер и чсвшник неадекватный, но в этой теме прав.

Тут пачек уже половина поуходила, задолбавшись искать пвп, поцонов зовут на гвг с таким бустом, а они пишут "ещё недельку".

Ебй стыд.

уже который сервер многие убеждаются что надо приходить спустя месяц :D и то как повезет ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. А про кд скилов кто вспоминать будет? За те 12 секунд, пока я жду отката, я могу напихать туеву хучу критов, которые превышают урон от тех же скилов порой раза в 3.

забыл спросить ты порой хавк не? :DDDDDDDDDD настреливатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже который сервер многие убеждаются что надо приходить спустя месяц :D и то как повезет ><

Спустя месяц можно уже не приходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя месяц можно уже не приходить

ну хз, бустяки у некоторых поболее, ана гвг не выходят, ну 4 дня в хиро войс орал о гвг 1 пак выше, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилами убиваете? очень интересно, расскажи ешё что-то

http://forum.averia.ws/threads/777-lf-znakomix.46691/ 1 пост нищий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...