Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nikolay884

что за сеты +1 откуда они?)

Рекомендованные сообщения

разьве статы на +10 не дает?

на оффе это был вынужденный донат.

всем нужно было делать эту рубашка на +6 из-за +7 бега на оли

 

Вот еще и на оли работает, а костюмы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На +6 уже дает +2 к статам и +7 бега, что в 2 раза лучше костюма.

ой любишь ты дое-_-ься)) я не сравниваю тут ольфа и костюм, дело в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой любишь ты дое-_-ься)) я не сравниваю тут ольфа и костюм, дело в принципе

 

Ну мне кажется не хотели из-за буста на оли вводить, а костюмы на оли не работают, хотя вчера еще работали, но я отписал про сей баг xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется не хотели из-за буста на оли вводить, а костюмы на оли не работают, хотя вчера еще работали, но я отписал про сей баг xD

молорик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие прикольные... просто забей)))) Вечно Вас что-то не устраивает. За месяц эвента каждый сможет намутить себе сет и даже не 1....... Вечно у Вас куча критики.. Нет что бы сказать спасибо Администрации проекта за то,что у него есть свои особенности, свои доработки. За то,что они работают для того, что бы сервер был лучше и индивидуален!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если костюм привязать к броне, он будет давать +1 ко всем статам, когда одета броня?

Будет

Вы такие прикольные... просто забей)))) Вечно Вас что-то не устраивает. За месяц эвента каждый сможет намутить себе сет и даже не 1....... Вечно у Вас куча критики.. Нет что бы сказать спасибо Администрации проекта за то,что у него есть свои особенности, свои доработки. За то,что они работают для того, что бы сервер был лучше и индивидуален!

:thumbsup:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет

 

:thumbsup:

А если я привязал его к броне и хочу сделать пвп тушку он останется так же привязанным?(костюм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я привязал его к броне и хочу сделать пвп тушку он останется так же привязанным?(костюм).

На сколько я знаю, то пвп тушку НЕЛЬЗЯ сделать поверх костюма) Но я могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче бегал свсом в элегии меня все боялись и стороной обходили, ща прикрепил этот бв сет, все стали убивать:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...