Перейти к публикации

Че ваще будет?  

170 пользователей проголосовало

  1. 1. Че ваще будет?

    • 9 флгв лигуе
    • лигуе просто дефнет свои 7
    • шб тейканут 1-2 флага
    • хиро хавк из шб под аурой траксы заовнит всех
    • командывать лигой будет леджендари OKAYBRO
    • ларсан заслужит медали и официальна станет ветеринаром
    • цп в лс плиз
    • слава шадовс бед
    • АРКАНА МЕЙС КАК ЖЕ БЕЗ НЕЁ


Рекомендованные сообщения

Обсуждений в сторону моего клана (SeX) вижу много. Для тех которые говорят что у нас 69 с кем-то, что мы бомжи и тд. тп. есть один вопрос. Каким образом мы тогда единственные взяли флаги, при том что как тут говорится ни ШБ ни другие кланы не взяли ни одного флага и даже не вынесли их за территорию замка? Никто из кланов нам не помогал. Может и не такие бомжи как вы тут пишете?

Флаг руны был у одного из наших паков- это лишь обман дабы взять другие флаги. Что собственно сработало и дало возможность сделать то что и хотели. У нас не настолько большое количество паков как у ШБ , лиги, но это нам не помешало взять флаг. Наши действия были правильно организованы. Претензии в сторону моего клана прошу убрать куда по-дальше.

А тех кто орет про 69, придумайте что-то по-интереснее, ибо это слишком скучно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы посмотреть мувик как вы забрали свой флаг. Вошли в полупустой замок? взяли и убежали?

Если ты не в курсе, замес был на форте болота, шб и лига стянулись туда, примерно в это время вы забрали флаг и я рад за вас правда, гц!) но вот говорить что вы топ, вам рановато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел бы посмотреть мувик как вы забрали свой флаг. Вошли в полупустой замок? взяли и убежали?

Если ты не в курсе, замес был на форте болота, шб и лига стянулись туда, примерно в это время вы забрали флаг и я рад за вас правда, гц!) но вот говорить что вы топ, вам рановато

Однобокость мышления просто зашкаливает. Никто вроде и не писал о ТОПовости клана. Более того, отметили что не велики числом и онлайном, а так же не связаны договоренностью с другими кланами. Да забирали из полупустого замка (кстати мемберы Лиги и ШБ в 80% ТВ воевали с нами, но когда вытаскивали из замка флаг никто из них не атаковал), а почему не забрать если смогли воспользоваться моментом?

 

p.s.: Некоторые товарищи из ШБ в пвп зоне умудрялись крикнуть в белый чат что мы с вами, а потом в спину бить )))) Улыбнуло первые два раза, а потом всех под нож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждений в сторону моего клана (SeX) вижу много. Для тех которые говорят что у нас 69 с кем-то, что мы бомжи и тд. тп. есть один вопрос. Каким образом мы тогда единственные взяли флаги, при том что как тут говорится ни ШБ ни другие кланы не взяли ни одного флага и даже не вынесли их за территорию замка? Никто из кланов нам не помогал. Может и не такие бомжи как вы тут пишете?

Флаг руны был у одного из наших паков- это лишь обман дабы взять другие флаги. Что собственно сработало и дало возможность сделать то что и хотели. У нас не настолько большое количество паков как у ШБ , лиги, но это нам не помешало взять флаг. Наши действия были правильно организованы. Претензии в сторону моего клана прошу убрать куда по-дальше.

А тех кто орет про 69, придумайте что-то по-интереснее, ибо это слишком скучно уже.

АХВАХВХАВХВХВХВХВХВХВХААВХВАХВАХАВХВАХАВ

ТОП РОФЛ Я БЫ ЭТО ДАЖЕ В КОМЕНТ ПОСТАВИЛ НО ТУТ НЕЛЬЗЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорила что мы топы. Но то что мы заслуженно взяли флаг это да. Вытянули из пустого замка, хм, это даже смешно. Если мы такие уж бомжары, чего ж никто другой не смог флаг взять окромя нас, в пусто то замке как вы говорите?Или вы настолько благородны, что пройдете все волны ШБ, лиги , а потом лишь флаг возьмете?

Лишь пак с моего клана бегал по крепам с флагом руны, дабы мы взяли тот флаг который нас интересовал. Через замес мы бы не выстояли, так как лига достаточно сильный клан против нас, и тактические манёвры никто не запрещал. Я в действиях моего клана не вижу ничего того чтоб было неправильно. Я лично и все ПЛы знали что и как делают все остальные кланы. Что смогли мы сделали, и получили результат, пусть и небольшой. Остальные же просто промесились в пустую всю ТВ, или лежали,фармя славу,а тут высказывают на сколько они умны , а все остальные бомжи обоссаные. Хватит Мертвому подражать, это его стиль общения. Станьте хоть на секунду личностями , а не жалкими пародиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорила что мы топы. Но то что мы заслуженно взяли флаг это да. Вытянули из пустого замка, хм, это даже смешно. Если мы такие уж бомжары, чего ж никто другой не смог флаг взять окромя нас, в пусто то замке как вы говорите?Или вы настолько благородны, что пройдете все волны ШБ, лиги , а потом лишь флаг возьмете?

Лишь пак с моего клана бегал по крепам с флагом руны, дабы мы взяли тот флаг который нас интересовал. Через замес мы бы не выстояли, так как лига достаточно сильный клан против нас, и тактические манёвры никто не запрещал. Я в действиях моего клана не вижу ничего того чтоб было неправильно. Я лично и все ПЛы знали что и как делают все остальные кланы. Что смогли мы сделали, и получили результат, пусть и небольшой. Остальные же просто промесились в пустую всю ТВ, или лежали,фармя славу,а тут высказывают на сколько они умны , а все остальные бомжи обоссаные. Хватит Мертвому подражать, это его стиль общения. Станьте хоть на секунду личностями , а не жалкими пародиями.

 

9х9 бомжары?

я даже соски выключу чтобы не за 10 сек было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 сек может ты и ляжешь.

И мне интересно. С какого же клана ты?

Хочешь 9х9 - пиши. Проблемы не вижу. Можешь отписать паку "у0у0у0... если не ошибаюсь вы их первыми бомжами назвали,думаю стоит проверить на сколько вы ошибаетесь. Но только им было под силу держать флаг против всей лиги. Ну да бомжи, но только не этот пак, и не мой клан. Есть факты - пиши, нет - закрой рот. Пустую болтовню я не переношу. Докажи что ты чего-то стоишь- потом уже что либо говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то что мы заслуженно взяли флаг это да

Господи, просто скажите уже спасибо шб и не выпендривайтесь. Если бы шб не стянули всю лигу на болота, вы бы дальше моста никогда бы не зашли. Никакой тактики в этом нету, вам просто повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 сек может ты и ляжешь.

И мне интересно. С какого же клана ты?

Хочешь 9х9 - пиши. Проблемы не вижу. Можешь отписать паку "у0у0у0... если не ошибаюсь вы их первыми бомжами назвали,думаю стоит проверить на сколько вы ошибаетесь. Но только им было под силу держать флаг против всей лиги. Ну да бомжи, но только не этот пак, и не мой клан. Есть факты - пиши, нет - закрой рот. Пустую болтовню я не переношу. Докажи что ты чего-то стоишь- потом уже что либо говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу почему никто другой не смог, потому что никто и не пробовал, все кланы держащие до этого замки немощные раки, с составом 3-5 кп, осады это доказали. Надеюсь с приходом мэйнстримов и сильверов будут более интересные тв.

И я даже благодарен вам, что вы смогли стащить один флаг. Но вот создавать тему на форуме и говорить что вы смогли, а никто другой не смог, это лишнее было) поэтому получайте сейчас агр и недовольство от форумных тролей, которые знают реальное соотношение сильных кланов на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу почему никто другой не смог, потому что никто и не пробовал, все кланы держащие до этого замки немощные раки, с составом 3-5 кп, осады это доказали. Надеюсь с приходом мэйнстримов и сильверов будут более интересные тв.

И я даже благодарен вам, что вы смогли стащить один флаг. Но вот создавать тему на форуме и говорить что вы смогли, а никто другой не смог, это лишнее было) поэтому получайте сейчас агр и недовольство от форумных тролей, которые знают реальное соотношение сильных кланов на серве.

так для агра и создали темку ) а то совсем как то скучно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 сек может ты и ляжешь.

И мне интересно. С какого же клана ты?

Хочешь 9х9 - пиши. Проблемы не вижу. Можешь отписать паку "у0у0у0... если не ошибаюсь вы их первыми бомжами назвали,думаю стоит проверить на сколько вы ошибаетесь. Но только им было под силу держать флаг против всей лиги. Ну да бомжи, но только не этот пак, и не мой клан. Есть факты - пиши, нет - закрой рот. Пустую болтовню я не переношу. Докажи что ты чего-то стоишь- потом уже что либо говори.

Cейчас всё затянем, ШБ не планировала(о) никого бить. Ваш клан сам подсасывал, просили флаг тыргануть(y0y0y0 cпасибо скажите). Вас на осаде видно не было, флаг вы тупо стырили, когда его уже унесли, и мы начали с лигой ломаться на дефе флагов. Заслуженно взяли флаг? Хз-хз, взяли или подобрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 10 сек может ты и ляжешь.

И мне интересно. С какого же клана ты?

Хочешь 9х9 - пиши. Проблемы не вижу. Можешь отписать паку "у0у0у0... если не ошибаюсь вы их первыми бомжами назвали,думаю стоит проверить на сколько вы ошибаетесь. Но только им было под силу держать флаг против всей лиги. Ну да бомжи, но только не этот пак, и не мой клан. Есть факты - пиши, нет - закрой рот. Пустую болтовню я не переношу. Докажи что ты чего-то стоишь- потом уже что либо говори.

Кстати, пак y0y0y0 всю тв ныл, что хочет к нам в клан, а в гвг упал, без единого шанса( В ШБ, я с пака O1. В следующий раз, когда будешь хватить свою мега тактику и супер кп, сам(а) явись на тв и покажи свой клан, ибо поднимать дропнутые флаги очень легко. Вы могли и флаг руны взять, который мы вам дали, тем самым обессилив лигу, да и дефили вас, просто ваш тупой кл(Мб это ты) не хотел ставить палатку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...