Перейти к публикации

Че ваще будет?  

170 пользователей проголосовало

  1. 1. Че ваще будет?

    • 9 флгв лигуе
    • лигуе просто дефнет свои 7
    • шб тейканут 1-2 флага
    • хиро хавк из шб под аурой траксы заовнит всех
    • командывать лигой будет леджендари OKAYBRO
    • ларсан заслужит медали и официальна станет ветеринаром
    • цп в лс плиз
    • слава шадовс бед
    • АРКАНА МЕЙС КАК ЖЕ БЕЗ НЕЁ


Рекомендованные сообщения

Я и не говорила что мы топы. Но то что мы заслуженно взяли флаг это да. Вытянули из пустого замка, хм, это даже смешно. Если мы такие уж бомжары, чего ж никто другой не смог флаг взять окромя нас, в пусто то замке как вы говорите?Или вы настолько благородны, что пройдете все волны ШБ, лиги , а потом лишь флаг возьмете?

Лишь пак с моего клана бегал по крепам с флагом руны, дабы мы взяли тот флаг который нас интересовал. Через замес мы бы не выстояли, так как лига достаточно сильный клан против нас, и тактические манёвры никто не запрещал. Я в действиях моего клана не вижу ничего того чтоб было неправильно. Я лично и все ПЛы знали что и как делают все остальные кланы. Что смогли мы сделали, и получили результат, пусть и небольшой. Остальные же просто промесились в пустую всю ТВ, или лежали,фармя славу,а тут высказывают на сколько они умны , а все остальные бомжи обоссаные. Хватит Мертвому подражать, это его стиль общения. Станьте хоть на секунду личностями , а не жалкими пародиями.

"АБМАН ФЛАГАМ РУНЫ" за которым следил 1 человек.

Сгинь ты уже с темок про тв, глупая промежность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыл регнуть клан на него ;)

Ну бывает, правда наверно мемберы клана не сильно были рады этому) Еще будет время пофаниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну бывает, правда наверно мемберы клана не сильно были рады этому) Еще будет время пофаниться.

Да, очень не рады, но ситуация была исправлена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"АБМАН ФЛАГАМ РУНЫ" за которым следил 1 человек.

Сгинь ты уже с темок про тв, глупая промежность.

Я вообще не понимаю, как можно писать такую ересь, будучи типо "норм клом, нормального клана". Мне кажется болезнь илюжена передается ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как можно писать такую ересь, будучи типо "норм клом, нормального клана". Мне кажется болезнь илюжена передается ;D

Иллюзия болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...