Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что за тема? час 69 с лигой (таскали им варды обратно в руну) а потом кастанули только свой после разрешения саферо. я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тема? час 69 с лигой (таскали им варды обратно в руну) а потом кастанули только свой после разрешения саферо. я хз.

Ты о чем парень?Походу лежал фейм копил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарк Жирный Играл У Меня В Кп Я Его Выкунул Хз Ахаха.

Я Думал Он Сдох Уже.

ЛифеСальву Тоже Выкинул На Старте С Кп Хз Одни Мои Ученики Или Выкинутые С Кп Мембры.

Вот уж сомневаюсь что адекватные люди могут играть в твоем кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарк Жирный Давно С Ним Играли Где То Мы Ещё У Нас Каждый С Этим Жирным Спор Начинался Отжиманиями От Пола Он Вечно Говорил 50 Раз Отжался И Все Ему Верели Конешна Же))

Мне становится плохо от твоих заглавных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из руны вытащили , в гдд притащили дальше - похер.

обосцанный если б мы лигу не отвлекли на крепе то я хз лежили б мордой в пол как всегда.Зафоткал не флаг а пак даунов как мертвый говорит.у вас не буста не хера. Я такой буст давно бомжам рандомным раздаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосцанный если б мы лигу не отвлекли на крепе то я хз лежили б мордой в пол как всегда.Зафоткал не флаг а пак даунов как мертвый говорит.у вас не буста не хера. Я такой буст давно бомжам рандомным раздаю

Еще один форум вариор цитирующий мертвого. гц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят обсирать вижу очень любите) А сам прикол как вы там неоднократно писали бомжеклан бомжепак единственные кто мог забрать флаг руны. А вы и рядом у флага не стояли, но вы же топы, топы в обсирании других. Нам флаг руны нафиг не нужен был, мы взяли флаг штт если бы хватило времени взяли бы еще 2 флага. Флаг руны мы могли кастануть, но его не было в наших планах. А 69 с другими кланами может кто-то и будет, но точно не мой клан. Может в количестве мы уступаем Лиге, ШБ, но мой клан достаточно силен чтобы бороться с топами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосцанный если б мы лигу не отвлекли на крепе то я хз лежили б мордой в пол как всегда.Зафоткал не флаг а пак даунов как мертвый говорит.у вас не буста не хера. Я такой буст давно бомжам рандомным раздаю

Бомж,умри я тебя только в городе и видел,ваш пак мы переедем не заметив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомж,умри я тебя только в городе и видел,ваш пак мы переедем не заметив

ТЫ ПЕРЕЕДЕШЬ ПАК ШБ ЛОЛ ОДНАКО,А Я ТЕБЯ ВИДЕЛ ЭБАЛЬНИКОМ В ПОЛ ОБОСЦАННЫЙ БОМЖАРА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...