Перейти к публикации

Кто лучше для пвп и ходить в инсты  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше для пвп и ходить в инсты

    • ДА
      3
    • Берс
      16
    • Дэстр
      10


Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать кем играть . Не могу выбрать между ДА Берсом и Дэстром . Все нравятся за все умеюи играть. Подскажите кто из них лучше для пвп и в пати в инсты ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать кем играть . Не могу выбрать между ДА Берсом и Дэстром . Все нравятся за все умеюи играть. Подскажите кто из них лучше для пвп и в пати в инсты ходить

Дестр- только инсты, да- только ПВП, берс более юзабельный в этом плане и на инсты норм и отправить в город кого тоже прокатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать кем играть . Не могу выбрать между ДА Берсом и Дэстром . Все нравятся за все умеюи играть. Подскажите кто из них лучше для пвп и в пати в инсты ходить

Дестр. Соло тащит любую инсту, локу. Выбирай сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр- только инсты, да- только ПВП, берс более юзабельный в этом плане и на инсты норм и отправить в город кого тоже прокатит

А разогнанный дестр с лимитами, шилкой\иконой тебя не пугает, я про пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разогнанный дестр с лимитами, шилкой\иконой тебя не пугает, я про пвп?

А разогнанный берс под прайдом шилкой/иконой тебя не пугает? и тс пишет про одного персонажа а не 100500 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разогнанный берс под прайдом шилкой/иконой тебя не пугает? и тс пишет про одного персонажа а не 100500 окон

Для удачной соло игры окна нужны, так что забудь. А мб сравним статы и дамаг берса и дестра? Не спорь, ты не прав ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удачной соло игры окна нужны, так что забудь. А мб сравним статы и дамаг берса и дестра? Не спорь, ты не прав ведь.

перечитай внимательно пост ТСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать кем играть . Не могу выбрать между ДА Берсом и Дэстром . Все нравятся за все умеюи играть. Подскажите кто из них лучше для пвп и в пати в инсты ходить

бири глада друк он очинь сильный!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай внимательно пост ТСа

Да, не заметил слово "пати". Но все же...дестр - машина, берс - машина, ДА - машина. Выбирать тебе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите выбрать кем играть . Не могу выбрать между ДА Берсом и Дэстром . Все нравятся за все умеюи играть. Подскажите кто из них лучше для пвп и в пати в инсты ходить

берс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...