Перейти к публикации
dosi

Веник +8 сса(300 огня)

Рекомендованные сообщения

Продам: Веник +8 сса 300 огня.

Цены от 70 в лс либо в теме

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бом бом бом.анус разрывается ?)

ахах, над ним пол форуме ржет в темке про его сет, а он утешает себя воображаемым разрывом ануса:))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, над ним пол форуме ржет в темке про его сет, а он утешает себя воображаемым разрывом ануса:))))))))))))

что на мной ржать? не устраивает цена ,проходишь мимо или сидишь и синеешь от зависти,в чем проблема.Вот когда у тебя будет такой сэт ,ты в праве будешь писать и высираться.А пока что смеются только над такими клоунами как ты ,которые бегают по темкам и всячески пытаются вылить свою анальную желчь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дося ху***ся

только высеры малолетного дебила,чьё развитие остановилось глубоко в дестве.Ну что же придётся подать на тебя жалобу,посидишь пару дней без форума,раз попоболь не утихает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю малолетка,который ничего нечитает и не вникает в суть сообщения,у которого только на уме побыстрее написать обидное слово,тем самым успокоить свою попку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю малолетка,который ничего нечитает и не вникает в суть сообщения,у которого только на уме побыстрее написать обидное слово,тем самым успокоить свою попку

моя попа сидит на кожаном кресле и при этом не продает гавно сеты по 100+++++кккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя попа сидит на кожаном кресле и при этом не продает гавно сеты по 100+++++кккк

что то я сомневаюсь что твоя попа сидит на кожанном кресле.Помоему она потеет от зуда,на деревянном стуле.Я вот не понимаю если тебе не завидно и попка не горит,смысл бегать за мной по темкам и высираться? Отсюда и вывод ты просто неудачник который сидит на форуме и пытается поднасрать.Бак заполнен,обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам: Веник +8 сса 300 огня.

Цены от 70 в лс либо в теме

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...