Перейти к публикации
Kosmos

Гайд по убийце Abyss Walker (AW)

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите какое атт в пуху вставить везде по разному я новичок в этом можно сказать нуб

Вставляй то, что у противника меньше :) и скил на пвп точи :cautious:

"везде по разному" - хроник то много вышло. вот и получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не изменяет, то прохождение бека в личико 3%????В принципы в конвульсиях можно и его поюзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вот ещё вопрос сабы какие норм для АВ на лоу рейтах х10 за ранее спс

Для фарма, эпиков и т.д. берешь:

1 - Tyrant (Отшельник) сначала 2 скила на физ атаку, а третий "Навык воителя - Ускорение" при атаке врубается скил на 15сек. который дает +30% скорость атаки.

2 - Любой суммонер сначала 2 скила на физ атаку, а третий "Навык призывателя - Дух" при атаке врубается скил на 15сек. который дает +10% скорости атаки, магии и силу атаки, магии.

3 - А вот тут уже по желанию. Либо любой танк (я беру Рыцаря Шилен на саб). У танка берешь опять же 2 скила на физ атаку, а третий "навык рыцаря - Защита", когда получаешь урон врубается скил который увеличивает маг\физ защиту на 20%.

либо WarCryer (Вестник войны). сначала 2 скила на физ атаку, а третий "Навык Заклинателя - Барьер", когда получаешь урон врубается щит неуязвимости на 3-5 сек. Во время щита нельзя восстановить ХП\МП\ЦП.

Для пвп:

1 - первые 2 скила на маг защиту, третий - УД танка

2 - первые 2 скила на маг защиту, третий - Резист гладиатора (+5% к защите от стана, сна и прочего, -5% шанса снять с тебя бафы)

3 - первые 2 скила на маг защиту, третий - Либо ЦП от Тира (+739 цп). Либо уворот от любого лука (+4 уворот).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставляй то, что у противника меньше :) и скил на пвп точи :cautious:

"везде по разному" - хроник то много вышло. вот и получается...

Чаще всего в сетах больше защиты от огня, чем от воды. Насчет ветра и земли не могу сказать. Свят и тьму не советую. Выходит в дагер вставляй водичку :-)

p.s. На фарм бери дуал дагеры 300 свята + 2 бафа на атаку святом = 340 атака стихией ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит в дагер вставляй водичку ;)

Не согласен, если дагер фармит, то к него норм резист и от воды. А если дагер фармит оли, то у него несколько сетов/концов с атт (хотя так должно быть не только у дагеров).

Сложилась такая ситуация, по крайней мере в этих хрониках, что 90% ножей с землей бегают (так как гайды - гайды...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, если дагер фармит, то к него норм резист и от воды. А если дагер фармит оли, то у него несколько сетов/концов с атт (хотя так должно быть не только у дагеров).

Сложилась такая ситуация, по крайней мере в этих хрониках, что 90% ножей с землей бегают (так как гайды - гайды...)

В сете 5 вещей, поэтому защиту от стихий нельзя сделать сбалансированную. В 2 части огонь (защ. от воды) в 3 части воду (защ. от огня). С землей и ветром я хз, ничего сказать не могу. В пвп высокая защита от свята и тьмы. Так что оптимальный вариант -- Водичку в нож :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сете 5 вещей, поэтому защиту от стихий нельзя сделать сбалансированную. В 2 части огонь (защ. от воды) в 3 части воду (защ. от огня). С землей и ветром я хз, ничего сказать не могу. В пвп высокая защита от свята и тьмы. Так что оптимальный вариант -- Водичку в нож :-)

если у людей не 10 сетов (а в 95% это так и есть) то как раз 3 части на резист воде (ибо на фрею ходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фарма, эпиков и т.д. берешь:

1 - Tyrant (Отшельник) сначала 2 скила на физ атаку, а третий "Навык воителя - Ускорение" при атаке врубается скил на 15сек. который дает +30% скорость атаки.

2 - Любой суммонер сначала 2 скила на физ атаку, а третий "Навык призывателя - Дух" при атаке врубается скил на 15сек. который дает +10% скорости атаки, магии и силу атаки, магии.

3 - А вот тут уже по желанию. Либо любой танк (я беру Рыцаря Шилен на саб). У танка берешь опять же 2 скила на физ атаку, а третий "навык рыцаря - Защита", когда получаешь урон врубается скил который увеличивает маг\физ защиту на 20%.

либо WarCryer (Вестник войны). сначала 2 скила на физ атаку, а третий "Навык Заклинателя - Барьер", когда получаешь урон врубается щит неуязвимости на 3-5 сек. Во время щита нельзя восстановить ХП\МП\ЦП.

Для пвп:

1 - первые 2 скила на маг защиту, третий - УД танка

2 - первые 2 скила на маг защиту, третий - Резист гладиатора (+5% к защите от стана, сна и прочего, -5% шанса снять с тебя бафы)

3 - первые 2 скила на маг защиту, третий - Либо ЦП от Тира (+739 цп). Либо уворот от любого лука (+4 уворот).

Спасибо во многом помог вот только один к тебе вопрос а если вместо суммонера возьму Хавка на уклон норма будет для кача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо во многом помог вот только один к тебе вопрос а если вместо суммонера возьму Хавка на уклон норма будет для кача

У АВ есть одна замечательная связка "Уклонение - Оглушение(Если вы уклонились от атаки, есть шанс застанить противника)" + "Песочная бомба(-12 точности)".

Если уж брать уворот от саба, тогда убирай "Берса(-4 уклон)" с бафов и в пуху лови ЛС на уклонение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у людей не 10 сетов (а в 95% это так и есть) то как раз 3 части на резист воде (ибо на фрею ходят)

Я понимаю что у них есть сет на фрею, но они же не будут в нем ПВПшиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АВ есть одна замечательная связка "Уклонение - Оглушение(Если вы уклонились от атаки, есть шанс застанить противника)" + "Песочная бомба(-12 точности)".

Если уж брать уворот от саба, тогда убирай "Берса(-4 уклон)" с бафов и в пуху лови ЛС на уклонение.

А вот вопрос какое атт лучше в дули для кача и дагер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос какое атт лучше в дули для кача и дагер

Для фарма берешь дуал дагеры, суешь святость и бафаешь 2 скила на атаку святостью (оба есть в альтб).

1 - Атака святостью (+20 к атаке святостью)

2 - Танец света\D. Light (+20 к атаке святостью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...