Перейти к публикации
Kosmos

Гайд по убийце Abyss Walker (AW)

Рекомендованные сообщения

xD

да тир еще не проблема

вот другой дагер или овер, танки про сб промолчу)

за ними задолбаешься скакать)

Тебе бы жаловаться, пв подефолту живучий )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
вопрос,почему не бафать сонг оф хантер? почему он ведь дает к криту норм..

Роби,не слушай в этой теме никого,прочитал я ее что-то толковое только Агабал сказал...Если что пиши раскажу.А про сонг Хантер так никто правильно не сказал...Нестранно,на серве знающих на пальцах перещитать.А прогайд Раджин наверно прослезился,поэтому и непишет ничего.Испоганили Ав, как хотели.-стр это сильно для Ав.Не создавайте тем и не учите новичков по своему подобию,если незнаете профу.Тест самый лучший учитель.ВСЕМ МИР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роби,не слушай в этой теме никого,прочитал я ее что-то толковое только Агабал сказал...Если что пиши раскажу.А про сонг Хантер так никто правильно не сказал...Нестранно,на серве знающих на пальцах перещитать.А прогайд Раджин наверно прослезился,поэтому и непишет ничего.Испоганили Ав, как хотели.-стр это сильно для Ав.Не создавайте тем и не учите новичков по своему подобию,если незнаете профу.Тест самый лучший учитель.ВСЕМ МИР!!!

Играл на пвп фишке х1000,там сеты до %+15 давали хп,макс заточки было +20,все дагера резали кон,тату ставили +стр и +декс... Тут просто заточка не позволяет шмота резать кон,всем приходится ставить тату на -стр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на пвп фишке х1000,там сеты до %+15 давали хп,макс заточки было +20,все дагера резали кон,тату ставили +стр и +декс... Тут просто заточка не позволяет шмота резать кон,всем приходится ставить тату на -стр.

Так я разве говорил резать кон?Оптимальное тату на Ав +вит-инт и все...Это тебе не Тх и не Пв тут думать надо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я разве говорил резать кон?Оптимальное тату на Ав +вит-инт и все...Это тебе не Тх и не Пв тут думать надо=)

Ну как ты говоришь будем тестить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник ты знаешь.И погляди плз кутикулы/веники +12 продают?

Отпишу как будет информация,спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роби,не слушай в этой теме никого,прочитал я ее что-то толковое только Агабал сказал...Если что пиши раскажу.ВСЕМ МИР!!!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...