Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Juce228

Stayred #НовыйТопСайдСерва #Осады #Фан #Эпики #НагибЛигов #Забираем9флагов

Рекомендованные сообщения

ребята,скиньтесь вашему оверу на лицензию бендикама или чего получше . страдает же человек .. :cry: даже кряк скачать не может

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,скиньтесь вашему оверу на лицензию бендикама или чего получше . страдает же человек .. :cry: даже кряк скачать не может

спецом для тебя, даже бонус-панель не убрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спецом для тебя, даже бонус-панель не убрали

трек с 4 50 скажи :D

заглядывайте к фрее к зинии вот там жара будет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем молодцы, показали как нагибать соло споты и рандомов в дино на 7 рб. Спасибо что хоть протрясли ДВ. Овер сдохший от моба так и не кинув на себя за минуту цепку зачет...жаль что овер тоже не пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем молодцы, показали как нагибать соло споты и рандомов в дино на 7 рб. Спасибо что хоть протрясли ДВ. Овер сдохший от моба так и не кинув на себя за минуту цепку зачет...жаль что овер тоже не пк.

норм че базаришь,хоть как то народ погоняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем молодцы, показали как нагибать соло споты и рандомов в дино на 7 рб. Спасибо что хоть протрясли ДВ. Овер сдохший от моба так и не кинув на себя за минуту цепку зачет...жаль что овер тоже не пк.

горящий бомж проясняет за хил, не зная как он работает, я хз

мы можем только нубов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горящий бомж проясняет за хил, не зная как он работает, я хз

а ну ебать мы то в ворпалах +6\1800 только нубов и можем

Горящий бомж? Ахахаха...порадовал. Я увидел в видосе овера который не хильнул себя ниразу...хилы тоже не отхилили и он упал от моба. Даже в ворпале +10 овер без отхила себя даже вампом на крайняк это пиздес....или если угодно бишы пиздец....А если оратор этого сообщения еще раз прояснит что все вокруг упоротые и не понимают что хилов рядом небыло, я опять откоменчу и напишу что овер херачил 1-2 скила на моба и 1-2 таргета..хз, почему сдох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горящий бомж? Ахахаха...порадовал. Я увидел в видосе овера который не хильнул себя ниразу...хилы тоже не отхилили и он упал от моба. Даже в ворпале +10 овер без отхила себя даже вампом на крайняк это пиздес....или если угодно бишы пиздец....А если оратор этого сообщения еще раз прояснит что все вокруг упоротые и не понимают что хилов рядом небыло, я опять откоменчу и напишу что овер херачил 1-2 скила на моба и 1-2 таргета..хз, почему сдох...

мы и без него справились, а слитые проценты нам не мешают убивать таких как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК-КЛАН "StayRed" ведёт набор здравомыслящих парней и девчонок, которые, кароче, не хернёй всякой там страдают, а внатуре чисто конкретно пкашат всех этих маленьких человечков в компьютерной игре линаджДВА!!! Всем го ПК, карочи. $-D

Набор по анкете и собеседованию; долбоёбов(=*) просьба не добавляться, спасибо! =D

Набор/связь/вопросы скайп IIpuLLleJl

Паблик клана: https://vk.com/stayred -фрапсы, объявы, базары,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...