Перейти к публикации
Juce228

Stayred #НовыйТопСайдСерва #Осады #Фан #Эпики #НагибЛигов #Забираем9флагов

Рекомендованные сообщения

печаль)я не мог играть просто

ты говорил чтото типо, что будешь через пару дней, сам же пропал (я уже не помню) на месяц или два... У нас это гораздо хуже, чем если бы ты в л2 вчера начал играть. Так что извиняй. Тем более, что тебе нет разницы бегать в белом кп или же с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/wall-38207971_2970 Шестой отчётный мув!!!! Нагиб паков, тотальный фейлы и многое другое! Не пропустите! Лайки подписки репосты! =D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм пати, залетели в 2 глада сделали -4 еще 1 сделал бсое:D

клан днарей, только и могут нубов, ссут чесное пвп вот только афк и убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан днарей, только и могут нубов, ссут чесное пвп вот только афк и убивают

нет, ну я понимаю енеми на астере играли, и при мне сливали хиро в 2-3 рыла, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та норм пкашник вообще должен в соло сливать 4 хиро одной массухой, ведь в этом смысл игры потратить 90% плэйтайма на буст, а потом показать какой крутой, а иначе хз. какие то нубы обсоссаные, а не пкашники... всего один фул пак с всего лиш 2мя хиро шк и аб в составе растащили, нубы совсем я хз, не то что Энимэ на астере где 90% фрагов без бафа лазят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан днарей, только и могут нубов, ссут чесное пвп вот только афк и убивают

что ты подразумеваешь под этими словами "чесное пвп" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...