Перейти к публикации
h0rr0r

morai rar heavi +5+6+6+6+6

Рекомендованные сообщения

Продам морай рарный хеви сет, почти +6(шлем+5)

Предлы в личку или пм "h0rr0r

 

 

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена сэта?

Предлагай, судя по твоим расценкам норм предложишь ;)

Сделал бы весь на 6,но адена кончилась. Можешь купить,доточить и продать за большУю цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагай, судя по твоим расценкам норм предложишь ;)

Сделал бы весь на 6,но адена кончилась. Можешь купить,доточить и продать за большУю цену

я хз ты продовец:D,а я подумаю брать или не брать:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, а он сказки отмачивал, что за 165ккк продал свой сет. Ты ему тоже загинай цену в 160ккк, пусть пожинает плоды своего балабольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, а он сказки отмачивал, что за 165ккк продал свой сет. Ты ему тоже загинай цену в 160ккк, пусть пожинает плоды своего балабольства.
Не уверен что он балабол, ибо встречал на сервере людей, которые не торгуются и не шарят в ценах, у них просто есть адена ( откуда,лол) и они просто покупают то что им нужно. Поэтому продать сет+6 вполне реально и за 200
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому ты его продаешь за 70, да да да. Никто не отдаст за сет+6 более 100кк, даже самый богатый игрок сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому ты его продаешь за 70, да да да. Никто не отдаст за сет+6 более 100кк, даже самый богатый игрок сервера.

Ну за дуалдаги мид +8 40ккк дали. Я сидел на трейде продавал их за 30. Дай думаю крикну в шаут. Пишет тело "го 40ккк". Выслал на почту - получил деньги. Сегодня 14 S блес арморок купил за 1.5ккк на почту. Хотя на скупке сидели и по 170 покупали за штуку. Вообщем иногда попадаются странные люди, за счет их и разжился немного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому ты его продаешь за 70, да да да. Никто не отдаст за сет+6 более 100кк, даже самый богатый игрок сервера.

без лоха и жизень плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...