Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что с темкой? Все фейл или набрали уже достаточное количество?

Нет не фейл. Создавали новую тему просто. Если есть вопросы по поводу клана мне на почту("Christin)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка Зачем Ты Мне Вечно Написываешь В Игре И Во Френды?

Чё Ты ПОдкатываешь Вонючка Моя 23 Годовалая?

О боже ты видимо будешь меня доставать вечно. Я тебе не только не пишу, я тебе и не отвечаю.

Ты мне неинтересен, и чтоб знал мне не 23 года. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка Зачем Ты Мне Вечно Написываешь В Игре И Во Френды?

Чё Ты ПОдкатываешь Вонючка Моя 23 Годовалая?

Ну а насчет вонючки. Я понимаю может у тебя все печально в жизни,может и нет, но поверь я к таковому классу людей не отношусь, может у тебя только такие люди и встречаются ,но не надо же одно и тоже всем писать. Это скучно, слишком скучно. Да и угомонись ты уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Ты Кристинка Ради Топ Игрока Обещала Бросить Своего Хахаля И Быть Моей Вот Ета Кристинка Из запорожья Кл Клана.

Может только в твоих снах, и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Ты Кристинка Ради Топ Игрока Обещала Бросить Своего Хахаля И Быть Моей Вот Ета Кристинка Из запорожья Кл Клана.

Ты Мне Писала Что То *Щас Типа Поправила Трусики И Понюхала Руку* И Она Воняет Вот Я Тебе Такую Кликуху И Дал Кристинка Вонючка.

Пошлость на высоком уровне. Лучше бы что-то нормальное сделал чем писать всякий бред на форуме и в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Ты Кристинка Ради Топ Игрока Обещала Бросить Своего Хахаля И Быть Моей Вот Ета Кристинка Из запорожья Кл Клана.

Ты Мне Писала Что То *Щас Типа Поправила Трусики И Понюхала Руку* И Она Воняет Вот Я Тебе Такую Кликуху И Дал Кристинка Вонючка.

Мертвый ну хорош уже на девушек агрится я хз

иди на шалаву Анн агрись хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Посоветует Мне Сделать Твоя Развратная Фантазия?

На твое усмотрение, только уйди куда-то подальше и не напоминай о себе. Ты мне не интересен, да и общение с тобой не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Ты В Мамбле Всегда Прыгала К Нам На Канал И Седела У Нас Подкатывала Ко Мне Говорила Что Нравиться Мой Голос.

Я К Тебе Хорошо Относился Но Теперь Ты Отказываешься От Своих Слов А Ета Очень Плохо Кристинка.

Ты Развратная Моя Кристинка Из Запорожья Ахаха.

Мертвый слышал твои песни о Кристине из Запорожья хз . нормально так то хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твое усмотрение, только уйди куда-то подальше и не напоминай о себе. Ты мне не интересен, да и общение с тобой не имеет смысла.

СЛава слился с сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...