Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы полностью не готовы были к пвп, как по проточке так и по всему остальному, у нас почти полностью новый состав за исключением 4 мемберов вроде, это был 1 день когда мы вышли в поле протестировать людей, вспомнить как вообще играть на чарах.

Но скажу так у нас никогда не было такого принципа 0 дпса в пачку пока не расфиряем, у вас же ставят пацаны спичку в клавиатуру с 1 сек пвп в нас летит 0 дпса пока нету 2 фиров на бишах и потом уже что-то начинают делать. Правильно написали выше, лучше бы показали скил без фира чем выпендрежь с дк сетами, могу поспорить если бы вы вышли в кармианах результат был бы тот же, т.к каждый 1-2 фир заходил на бишей.

 

У нас были уже гвг с другими пачками и уверяю что без зажатой кнопки играть можно, одно дело когда пвп затягивается начинают фирять, другое дело когда с 1 сек пвп 4 матча подряд. Вы бы могли просто всех расфирять и мы бы утонули, думаю ваш ролик набрал бы больше просмотров. Но + вам бы не было. Для парней с опытом нужно показывать красивую игру, а не то что вы делаете. И прежде чем комментировать мой пост, прочтите еще раз что я писал в 1 строчках.

PS: готовимся, ровняем руки, никуда не сливаемся в дальнейшем будем более готовы к данному.

нажмёшь енли и будешь фирять ?

ну что бы быстрей зафирить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полностью не готовы были к пвп, как по проточке так и по всему остальному, у нас почти полностью новый состав за исключением 4 мемберов вроде, это был 1 день когда мы вышли в поле протестировать людей, вспомнить как вообще играть на чарах.

Но скажу так у нас никогда не было такого принципа 0 дпса в пачку пока не расфиряем, у вас же ставят пацаны спичку в клавиатуру с 1 сек пвп в нас летит 0 дпса пока нету 2 фиров на бишах и потом уже что-то начинают делать. Правильно написали выше, лучше бы показали скил без фира чем выпендрежь с дк сетами, могу поспорить если бы вы вышли в кармианах результат был бы тот же, т.к каждый 1-2 фир который заходил на бишей.

 

У нас были уже гвг с другими пачками и уверяю что без зажатой кнопки играть можно, одно дело когда пвп затягивается начинают фирять, другое дело когда с 1 сек пвп 4 матча подряд. Вы бы могли просто всех расфирять и мы бы утонули, думаю ваш ролик набрал бы больше просмотров. Но + вам бы не было. Для парней с опытом нужно показывать красивую игру, а не то что вы делаете. И прежде чем комментировать мой пост, прочтите еще раз что я писал в 1 строчках.

PS: готовимся, ровняем руки, никуда не сливаемся в дальнейшем будем более готовы к данному.

 

зачем ты нагло врёшь ?)

pumpshooter_com_0DdXaA5i_.png

 

27 сек пвп, мы уже 2 или 3 раз убиваем вечу, но нет мы же фирим сходу

прости но ты даун

ах да не забывай когда я говарю я всегда пруфаю

так что у тебя нету шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИРИМ КАК КРЫСЫ, НА ОЛИМПЕ БЕГАЕМ И ВЫИГРИВАЕМ ДО ДПС КАК КРЫСЫ, ЛАРСАН ПИКАЕТ СЛАРКА И БЕГАЕТ УБИВАЕТ ВСЕХ КАК КРЫСА, ФУРИОН СПЛИТПУШИТ КАК КРЫСА, АЛЬЯНС - КРЫСЫ, НЕКРАСИВАЯ ИГРА, ЭНЛАЙМЕНТ ПАТИ УД ФИРЫ НЕКРАСИВО ФИР КРЫСЫ СТИЛ СЛБ КРЫСЫ ЛШ КРЫСЫ БЕРС НА ГФ СТАНЯЩАЯ КРЫСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАТИ УД МОЖНА ОТКАЙТИТЬ\ПЕРЕЖИТЬ В ФОЕ, ГО ГВГ ТЕРПИЛА, МЫ СОГЛАСНЫ УЖЕ НА КАМИАН СЕТЫ.

сори не хожу гвг против бомжей в кармианах,даж если выиграю мне что на форуме писать Я ВЫИГРАЛ КАРМИАН СЕТЫ!!!!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИРИМ КАК КРЫСЫ, НА ОЛИМПЕ БЕГАЕМ И ВЫИГРИВАЕМ ДО ДПС КАК КРЫСЫ, ЛАРСАН ПИКАЕТ СЛАРКА И БЕГАЕТ УБИВАЕТ ВСЕХ КАК КРЫСА, ФУРИОН СПЛИТПУШИТ КАК КРЫСА, АЛЬЯНС - КРЫСЫ, НЕКРАСИВАЯ ИГРА, ЭНЛАЙМЕНТ ПАТИ УД ФИРЫ НЕКРАСИВО ФИР КРЫСЫ СТИЛ СЛБ КРЫСЫ ЛШ КРЫСЫ БЕРС НА ГФ СТАНЯЩАЯ КРЫСА

 

грязная игра от парти блохи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу опять зашел в тему и увидел выблюдков, которые пишут за фир, я выебал весь х7 фиром, т.к. мы были единственным паком кто фирил, не убивали только бечу.

тут мы играем арчерами, и я блюю от них, хоть и ебали всех кроме софта, с бловой не встречались. хочу играть магами, зажать 1 кнопку выиграть бой залить фрапс на форум и пойти играть в доту, А не стирать потом с себя 3 слоя пота и просить мать принести мне воды. без фира играют только выблюдки типа оды, которые сосут хуй у всех, а потом рассказывают, что они без фира, поэтому и проигрываем, и направо и налево говорят, что нужно выробатать топ скил линедж два и ебать всех через дпс, хотя сами знаем, что там люди играют на уровне пака хмммм, кого бы назвать, ну наверное на уровне, та бля все играют хуево, на уровне всего х7 сервера кроме 3ех паков.

я постоянно это говорил роббери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори не хожу гвг против бомжей в кармианах,даж если выиграю мне что на форуме писать Я ВЫИГРАЛ КАРМИАН СЕТЫ!!!!1111

 

выйлогинься нонейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори не хожу гвг против бомжей в кармианах,даж если выиграю мне что на форуме писать Я ВЫИГРАЛ КАРМИАН СЕТЫ!!!!1111

КАКИЕ СЕТЫ НАМ ОДЕТЬ ТОГДА,ЧТОБЫ ТВОЯ ПАТИ ВЫШЛА НА ГВГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы полностью не готовы были к пвп, как по проточке так и по всему остальному, у нас почти полностью новый состав за исключением 4 мемберов вроде, это был 1 день когда мы вышли в поле протестировать людей, вспомнить как вообще играть на чарах.

Но скажу так у нас никогда не было такого принципа 0 дпса в пачку пока не расфиряем, у вас же ставят пацаны спичку в клавиатуру с 1 сек пвп в нас летит 0 дпса пока нету 2 фиров на бишах и потом уже что-то начинают делать. Правильно написали выше, лучше бы показали скил без фира чем выпендрежь с дк сетами, могу поспорить если бы вы вышли в кармианах результат был бы тот же, т.к каждый 1-2 фир заходил на бишей.

 

У нас были уже гвг с другими пачками и уверяю что без зажатой кнопки играть можно, одно дело когда пвп затягивается начинают фирять, другое дело когда с 1 сек пвп 4 матча подряд. Вы бы могли просто всех расфирять и мы бы утонули, думаю ваш ролик набрал бы больше просмотров. Но + вам бы не было. Для парней с опытом нужно показывать красивую игру, а не то что вы делаете. И прежде чем комментировать мой пост, прочтите еще раз что я писал в 1 строчках.

PS: готовимся, ровняем руки, никуда не сливаемся в дальнейшем будем более готовы к данному.

 

фанни, у меня 6, ШЕСТЬ новых мемберов в пати, но я об этом даже не заикаюсь.

Проточка? да это х50, 30 роба, 30 фир, виздом - что еще надо?

А про зажатую педаль - посмотри фрапсы и посмотри как умирает беча в начале пвп перед тем как у вас бп в фире убегают. Можешь спросить у фроза: после первого раунда мы перестали фирить и закончили пвп на 15 секунд раньше - за 1:20. Просто смысл отказываться от фира ради "КРАСИВОЙИГРЫ"? Это, можно уже мем сделать как про клятых москалей, велосипед и палку в колеса. Только про фир, игру через дпс и маг пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ СЕТЫ НАМ ОДЕТЬ ТОГДА,ЧТОБЫ ТВОЯ ПАТИ ВЫШЛА НА ГВГ?

прочитай внимательно мои посты и подумай,прочитай пост бечи и подумай,сделай выводы если мозг ещё не до конца высох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты нагло врёшь ?)

pumpshooter_com_0DdXaA5i_.png

 

27 сек пвп, мы уже 2 или 3 раз убиваем вечу, но нет мы же фирим сходу

прости но ты даун

ах да не забывай когда я говарю я всегда пруфаю

так что у тебя нету шансов

я вроде стараюсь адекватно отвечать, посчитай сколько фиров было выпущено с 30 сек по 1мин это начало пвп. Влом в дальнейшем отвечать и что-то вам доказывать, т.к тролей не переспоришь. У вас свое мнение у меня свое. Ты придираешься к словами но суть остается та же и я просил прочитать заново мой пост, увы ты эту строчку проигнорировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...