Перейти к публикации
Ganki

АВ - бомж ла2 Аверия или реинкарнация из лебедя в гадкого утёнка

Не я ли один такой...  

239 пользователей проголосовало

  1. 1. Не я ли один такой...

    • АВ бог
      72
    • Автор бог
      9
    • АВ дно
      34
    • Автор дно
      54
    • Легитимность этого гайда зашкаливает !
      27
    • Всё куда хуже чем даже написано...
      43


Рекомендованные сообщения

Учиться никогда не поздно

Нельзя жи писать в личку, а скайпом я не пользуюсь практически.

Если надумаешь что стим профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198143106480

Ну или тут в темках чиркани

Как нельзя ? Тут подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты просто избранный а нам ракам нельзя :)

http://forum.averia.ws/threads/лс.57097/#post-811761

Приятно чувствовать себя элитой.

Отвечать то хоть можешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пролистывал, и наткнулся на :

 

"Пункт 5

Незнаю как кто, я всегда искал шансовый якорь, когда атакуют или фир, неплохо проходило на х50. Хороших ЛСов много - допустим +1CON, реюз физ скилов пассивный, увороты ещё куда канает..."

 

Поставил галочку "Автор дно", отписал, ушёл..) Копипаст, дописал свою херню, испортил гайд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пролистывал, и наткнулся на :

 

"Пункт 5

Незнаю как кто, я всегда искал шансовый якорь, когда атакуют или фир, неплохо проходило на х50. Хороших ЛСов много - допустим +1CON, реюз физ скилов пассивный, увороты ещё куда канает..."

 

Поставил галочку "Автор дно", отписал, ушёл..) Копипаст, дописал свою херню, испортил гайд)

ты и тебе подобные Урки или не до человеки как я вас называю задрали постить ересь и ахинею у меня в разделе , пнх отсюда, испепелись ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты гайд точно сам писал?) вот точно такой же http://nanofree.ws/index.php/topic/8053-гайд-по-ав/

убыточное существо шакальной наружности небось, псевдоним тебе соответствует твой форумский, нужно делать с тобой тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьем несколько раз автоатакой, 2-3 крита и от рефлекта у нас есть контр критикал на 8 секунд

тут сс не выбивается об рефлект(по крайней мере я ни разу не замеьтил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, сколько уже говорить: ножи убийцы не бафанных, неатрибученных и не переточенных сетов.

к хф это никак не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за гайд!у меня на АВ стоят тату кон-8,стр+4,декс+4 и тату на каст,удивлен, на ав 6к хп 1.6цп,это два крита для глада...думаю поменять тату на -стр...какте то АВ на аверии ватные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сс не выбивается об рефлект(по крайней мере я ни разу не замеьтил).

ну там где-то 300 дмг должно влететь, чтобы триггер врубился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там где-то 300 дмг должно влететь, чтобы триггер врубился.

5000000000000000000000000000000000000000000000000000000кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...