Перейти к публикации
Ganki

АВ - бомж ла2 Аверия или реинкарнация из лебедя в гадкого утёнка

Не я ли один такой...  

239 пользователей проголосовало

  1. 1. Не я ли один такой...

    • АВ бог
      72
    • Автор бог
      9
    • АВ дно
      34
    • Автор дно
      54
    • Легитимность этого гайда зашкаливает !
      27
    • Всё куда хуже чем даже написано...
      43


Рекомендованные сообщения

Я встречал сложных сб на фс-е, особых проблем не доставлялм, фс 2 макросами за 2 секунды поднимает 8 бафов минимум.

Три мили бафа идут макросом с самона, далее макрос на щит\кларити\нобл\майт\фс-овский скил на буст самона.

Хоть кто-то шарит. Есом спокойно ребафаю состиленное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречал сложных сб на фс-е, особых проблем не доставлялм, фс 2 макросами за 2 секунды поднимает 8 бафов минимум.

Три мили бафа идут макросом с самона, далее макрос на щит\кларити\нобл\майт\фс-овский скил на буст самона.

 

То есть сб тебя вообще не убивали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа болит?)) Вообще не представляю как на оли за ЕСа можно проиграть сб, если только тупо стоять))) При том что эквип пока у меня еще посредственный

 

Иди дальше еешками и тирами нубов в дв на тп принимай прошаренный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сб тебя вообще не убивали?

Не помню такие случаи на фс-е.

 

Вот пример нашел, этот сорк меня минут 5 кенселил, самый сложный бой с магом за весь олимп фс-ом.

Смотри сколько бафов в конце осталось.

 

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_17_ecd_cc1_c30f9b69eb60f32763b5e82711c7dd72b57a4f06.jpg

[spoiler=еще кенс бот ]cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_17_491_92a_794bf04390a8332b488aaa81b15cda7df66895c0.jpg

 

[spoiler=и еще]cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_17_4a0_243_9e57c533d1ad22c256133823efc346c69a81b03c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню такие случаи на фс-е.

 

Вот пример нашел, этот сорк меня минут 5 кенселил, самый сложный бой с магом за весь олимп фс-ом.

Смотри сколько бафов в конце осталось.

 

 

Ну хз я если честно сомневаюсь, что сам фс да и сумон прокинут себе 8 бафов за 2 секунды, ск каста не хватит помоему. С дашником я вообще не понимаю как у тебя столько бафа остается семечка, тод, пантерка, ещё семечка кастуются очень быстро + агр никто не отменял который мешает ребафаться. Сбшка и дпсит очень не слабо, да и талик уд против неё не юзнешь. Тот ракал пишет что он и в поле их убивает это уже вообще сказки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз я если честно сомневаюсь, что сам фс да и сумон прокинут себе 8 бафов за 2 секунды, ск каста не хватит помоему

Три-четыре секунды, это в принципе не особо критично, на хф есть куча времени.

С дашником я вообще не понимаю как у тебя столько бафа остается семечка, тод, пантерка, ещё семечка кастуются очень быстро + агр никто не отменял который мешает ребафаться.

Весь баф в макросах, достаточно дождаться отката агра или сагрить дашку самоном.

Сбшка и дпсит очень не слабо, да и талик уд против неё не юзнешь.

Под баном так себе, акуменей то нету, да и самон агрит.

Относительно дпс - посмотри на 36к принятого дамага на первом скрине.

Тот ракал пишет что он и в поле их убивает это уже вообще сказки :)

Про поле ничего сказать не могу, дестром с шансом где-то 70% (на глаз) сбшек выносил, но я всегда был на лимите\шилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам ракал, 2 нюка в пухе+ дамаг коня, такой дамаг сп не отьедается. И я не писал что 100% убиваю, есть экземпляры, которые никаким манером в поле не убиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затягивать бой это обычно всегда в + самонеру, но с сб как раз наоборот, если долго не падает то падаешь ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три-четыре секунды, это в принципе не особо критично, на хф есть куча времени.

 

Весь баф в макросах, достаточно дождаться отката агра или сагрить дашку самоном.

 

Под баном так себе, акуменей то нету, да и самон агрит.

Относительно дпс - посмотри на 36к принятого дамага на первом скрине.

 

Про поле ничего сказать не могу, дестром с шансом где-то 70% (на глаз) сбшек выносил, но я всегда был на лимите\шилке.

 

Про дестров, откат и ренж их рашей я уже писал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дестров, откат и ренж их рашей я уже писал :)

А при чем тут откат, буквально два крита нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут откат, буквально два крита нужно.

 

при том что после 83 раша, даже если это пьяная сб переключала музыку в вк и позволила подбежать на 600 ренжа, она даст блинк ещё до удара и спокойно будет бегать дпсить с 900 ренжа пока дестр не нажмет в город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том что после 83 раша, даже если это пьяная сб переключала музыку в вк и позволила подбежать на 600 ренжа, она даст блинк ещё до удара и спокойно будет бегать дпсить с 900 ренжа пока дестр не нажмет в город.

Значит на х50 не было непьяных сб.

Конечно бывает и вот такое, но 70% шанс против любой сбшки держится стабильно.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_17_ec9_d6e_76bf67f4ab41d8b6d40efd56ec23ba4c0fce50fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на х50 не было непьяных сб.

Конечно бывает и вот такое, но 70% шанс против любой сбшки держится стабильно.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_07_17_ec9_d6e_76bf67f4ab41d8b6d40efd56ec23ba4c0fce50fe.jpg

 

Ну вот это уже больше похоже на правду :) Ладно харош тут аналитику разводить, ты кста в доту переезжать не собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это уже больше похоже на правду :) Ладно харош тут аналитику разводить, ты кста в доту переезжать не собираешься?

Не умею доту, но подумать можно.

Если хочешь - можешь бросить какой-нибудь жабу\скайп в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умею доту, но подумать можно.

Если хочешь - можешь бросить какой-нибудь жабу\скайп в личку.

 

Учиться никогда не поздно

Нельзя жи писать в личку, а скайпом я не пользуюсь практически.

Если надумаешь что стим профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198143106480

Ну или тут в темках чиркани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...