Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Критует из-за того, что файл, который Вы заменяете (как я понял, это etcitemgrp.dat) имеет множественные изменения с нашей стороны. Мы его неоднократно изменяли и вносили в него свои дополнения.

Благодаря файледиту эту проблему можно решить, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря файледиту эту проблему можно решить, не так ли?

Можно. Качаете предложенный патч в первом посте. Открываете нужные файлы, параллельно открываете файлы нашего сервера. Далее заменяете иконки скилов/талисманов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Качаете предложенный патч в первом посте. Открываете нужные файлы, параллельно открываете файлы нашего сервера. Далее заменяете иконки скилов/талисманов и т.д.

Ну ты мог бы для нас раков сделать уже готовый под этот сервер патчик и залить его, будем тебе благодарны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты мог бы для нас раков сделать уже готовый под этот сервер патчик и залить его, будем тебе благодарны)

Под наш сервер я уже его сделал. Вот только проблема с тем, что не хватает некоторых иконок для талисманов, которые придется дорисовывать самому, если начальство захочет ввести этот патч. :(

Пока что есть такой вариант: http://rghost.ru/56911366

Если все же решим доделать до конца патч, то выложим в теме с патчами или добавим в апдейтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свой норм патч есть, ток чет на сервере х55 не показывает что дебафы прошел

а на х50 все нормально он работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свой норм патч есть, ток чет на сервере х55 не показывает что дебафы прошел

а на х50 все нормально он работает

тоже самое есть, на х7 работало ок, а тут не хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под наш сервер я уже его сделал. Вот только проблема с тем, что не хватает некоторых иконок для талисманов, которые придется дорисовывать самому, если начальство захочет ввести этот патч. :(

Пока что есть такой вариант: http://rghost.ru/56911366

Если все же решим доделать до конца патч, то выложим в теме с патчами или добавим в апдейтер.

а обсудить с начальством можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы за введение данного патча, интересно мнение аудитории - просьба высказываться в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 821344, member: 1"']Сейчас мы за введение данного патча, интересно мнение аудитории - просьба высказываться в этой теме

если только можно будет выключать это в .cfg / А так всеравно.

и хотелось бы, чтобы привязанные костюмы можно было отключать в .cfg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...