Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 821344, member: 1"']Сейчас мы за введение данного патча, интересно мнение аудитории - просьба высказываться в этой теме

За конечно. И давай уже собирательный эвент :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За конечно. И давай уже собирательный эвент :D

Я уже просыпаюсь с мыслью, что должен тебе собирательный ивент)

Ты же мне уже раз 20 об этом напомнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз неадекватные иконки. желтый твлисман скиллмастери. синий талисман воли мага. синий талисман тола. красный талисман ресторейшнимпакт. ну ладно экспложены нарисованы как импульс и аппетит.

 

нарисуйте что-нибудь более адекватное. в смысле, смените. иконки то есть там. а то вов напоминает с крадеными из вк3 иконками. или бсфг

Эти иконки будут перерисованы, поскольку выглядит это действительно немного глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти иконки будут перерисованы, поскольку выглядит это действительно немного глупо.

вопрос - когда примерно можно будет насладиться этим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - когда примерно можно будет насладиться этим?)

Точно не сегодня. Потому что перерисовка иконок займет приличное количество времени. А параллельно с этим нужно будет еще решать другие проблемы игроков. Возможно, в ближайшие несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 822414, member: 1"']Я уже просыпаюсь с мыслью, что должен тебе собирательный ивент)

Ты же мне уже раз 20 об этом напомнил

;)

Я думаю тут все его ждут) Ибо мобов фармят все = эвент доступен всем , стимуляция к фарму с возможностью получить дополнительные бонусы.

Я вот гадаю какой же ты поставишь :D но главное чтоб награды были под сервер а не 12 са и покраски титула :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти иконки будут перерисованы, поскольку выглядит это действительно немного глупо.

ЖДЁМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...