Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем, на одном сервере (гавноральд 7777) увидел вот такой патчик. Там были надписи, даже когда проходит скилл (каких на нашем сервере нет). Вопрос такой, можно ли оттуда как-нибудь изъять его? Пробовал systemmsg-ru там нет этой надписи, думаю где-то в отдельном файле лежит.

Вот скрины:

1.jpg.00bf72f1592480df6923a6807fa35482.jpg

2.jpg.46582bf99d9cc9a3baf1276733c6ec95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на форуме была темка с таким патчем

кажется после старта х55 с лоствордовской сборки было убрано прохождение дебафов в чате, соответственно оно и не выводится :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется после старта х55 с лоствордовской сборки было убрано прохождение дебафов в чате, соответственно оно и не выводится :с

зато пишеться когда не прошло!,, так что как вариент можно вынести его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато пишеться когда не прошло!,, так что как вариент можно вынести его

да вынести, когда не прошло, это без проблем. Хотелось бы именно дебаффы, которые проходят иметь в центре экрана :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вынести, когда не прошло, это без проблем. Хотелось бы именно дебаффы, которые проходят иметь в центре экрана :)

тоже хочу чтоб вернули :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей сборке подобные сообщения Вы не сможете вывести на экран, поскольку у нас его попросту нет. Так сказать, по оффу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей сборке подобные сообщения Вы не сможете вывести на экран, поскольку у нас его попросту нет. Так сказать, по оффу.

эт ты конечно загнул по оффу, по оффу и количество нанесенного урона выносить можно было и скок хилишь помимо дебафов и прочего... (еще до Года)

это просто ПТСка, не до конца робная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт ты конечно загнул по оффу, по оффу и количество нанесенного урона выносить можно было и скок хилишь помимо дебафов и прочего... (еще до Года)

это просто ПТСка, не до конца робная

Можно видео с оффа получить как доказательство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оффу и количество нанесенного урона выносить можно было и скок хилишь

как бэ в сообщения и так хил можно вынести, дмг не видел, но с критами есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно видео с оффа получить как доказательство?

полазай по гохе, там архив есть, много полезного ;), с 2009 по 2012 год , когда отличная птска стояла, а не слитая как большенство мего программистом в кавычках, покумекали и впаривают в сети от 600 у.е ...

и я могу спокойно сказать что здесь хоть слитая птс с ява в вперемешку, но лимиты раскиданы жеска, даж элементарно хаст в 1600 здесь заместо 1500, когда говоришь с нпц и несколько сек зависаешь видно что птс, а вот садится на бегу сразу, это фишка явы, рефлект, а со скилами ваще бида то тоже прикосновение смерти- заместо 25% шанса прохождение проходит 100%, но скок тем бы я не подымал , никому это было неинтересно, а я могу продолжать долго и много, не 1 год на птс играю, и углубленно занимался всем этим , эт я к чему, к тому что бы так уверенно людям не убеждал что все тут каГ по оффу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я могу спокойно сказать что здесь хоть слитая птс с ява в вперемешку

ы, просто ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...