Перейти к публикации
En1gmatic

Ждем всех на пикник в COA

Рекомендованные сообщения

мы рашанули когда почти все отсыпалось осталось стоять пака 2.. и потом просто по кд не стеснялись прилетать по 2 пака за раз..

что? мы падали? Мне кажется или за всё гвг падали только вы и мейнстримы?

Не стоит говорить, что кого-то слили, если это не так, вы толком то замок без нас не сдержали бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что блять? мы падали? Мне кажется или за всё гвг падали только вы и мейнстримы?

Не стоит говорить, что кого-то слили, если это не так, вы толком то замок без нас не сдержали бы...

Без вас, ну ок да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат твоя речь слеза, будь мужиком! убили вары ЦЦ ШИЛКА И ПАШЕЛ ЛАМАТЬ !! а то ты как соска чатовская ведеш себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мейнстрим хуле.

как дашники и 2 бп.

в лиге и шб тоже почти все паки через слб, но почему-то достается мейнстримам) лол?) вы хоть ситуацию для начала разузнайте ,прежде чем писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лиге и шб тоже почти все паки через слб, но почему-то достается мейнстримам) лол?) вы хоть ситуацию для начала разузнайте ,прежде чем писать

ну я вот и хочу узнать что такое случилось , что все стали через сб играть , полтора года назад они были юзлесс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лиге и шб тоже почти все паки через слб, но почему-то достается мейнстримам) лол?) вы хоть ситуацию для начала разузнайте ,прежде чем писать

причём тут лига, шб и, тем более, ваш клан?

Ме́йнстри́м[1][2] (англ.mainstream — основное течение) — преобладающее направление в какой-либо области (научной, культурной и др.) для определённого отрезка времени.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мейнстрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот и хочу узнать что такое случилось , что все стали через сб играть , полтора года назад они были юзлесс:D

на х7 насмотрелись на скорна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот и хочу узнать что такое случилось , что все стали через сб играть , полтора года назад они были юзлесс:D

то же самое с дашниками, гладами в магпаке, 2 биша и т.п.

вначале все смеялись, потом прочухали что неплохая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое с дашниками, гладами в магпаке, 2 биша и т.п.

вначале все смеялись, потом прочухали что неплохая тема.

вспоминаю кельту на х55 через трех бишей... многие ржали, но офигевали от берна и трех клинсов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причём тут лига, шб и, тем более, ваш клан?

Ме́йнстри́м[1][2] (англ.mainstream — основное течение) — преобладающее направление в какой-либо области (научной, культурной и др.) для определённого отрезка времени.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мейнстрим

не нужны мне ссылки и тд) прекрасно знаю. Просто в теме о клане, с таким же названием и все крутится в этой теме вокруг кланов, участвовавших на фане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...