Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ай красавчег, ничего нового придумать не способен? всем одно и тоже пишешь, словарный запас исяк?, имбицил недоразвитый, даун одноклеточный с мозгом в весом твоих пустых яйц, ты бы еще как твой собрат по днк мертвый начни еще больше хуйни нести, чтоб нам хоть веселее было тут, а то здаешь позиций заезженной пластинкой

а я виноват что у вас у всех мамашы шалавы? и я виноват что ты сын шалавы?

давай поквакай раб, поапай тему хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Тебе Не Помешала Же Эта Ходить С Ним В Кино И Дать 3 Раза Хз.

Только Ты Есть.

я с ним 2 раза виделась то(все,пошла вены вскрою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

:D:D:D

Ты мой кумир :D

могу оставить автограф на самой маленькой часте тела лордика, сможешь носить в спичечном коробке его основной мозг, которым он думал когда писал все те собщение с первого поста =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не начинал ещё просто ругаться) Вот сегодня он мне свой скайп напишет, там я уже может быть начну ругаться, хотя как... по другому говоря я буду его там унижать. Чтобы он не вылазил больше с клан чатика никуда.

мат атата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tebe kakoe delo, komu i chto on pishet?

Маша, если бы он не задел лично меня и Аню, я бы помалкивала

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты 2 Раза Ходила С Ним В Кино По Моей Проверенной Информации От Малого СофтПава И АНтошки1сткласа Он Имх Хвастался.

2 раза виделась,все мертвый,мне некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если бы он не задел лично меня и Аню, я бы помалкивала

kak on vas zadel? v ljubvi vam priznalsja, a potom drugoj priznalsja... i vas eto zadelo?)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak on vas zadel? v ljubvi vam priznalsja, a potom drugoj priznalsja... i vas eto zadelo?)))

Бан па айпии, транлит запрещён. Суммон нарцисса, пачиму я бан за транслит получал, а она нет?77?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я виноват что у вас у всех мамашы шалавы? и я виноват что ты сын шалавы?

давай поквакай раб, поапай тему хз

ахаххаа опустил , пошел забьюсь в уголок и буду плакать , меня опустил маменькин сыночек, хлюпик которые за свои слова не способен заступится, которого девушки опускают, так что да эт тебе надо было сейчас быть лучше сыном шлюхи , чем быть в том говне в котором ты уляпался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан па айпии, транлит запрещён. Суммон нарцисса, пачиму я бан за транслит получал, а она нет?77?

ja angel!

mne vse mozhno

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан па айпии, транлит запрещён. Суммон нарцисса, пачиму я бан за транслит получал, а она нет?77?

tyt mojno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...