Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даже ВОн Гомик Челкастый Не Одобряет Транслит.

И снова привет, днище болотное, как жабы твои? Все сосешься с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы ебанулись со своим транслитом чтоли

Pishu na rodnom shas

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стою Такой На Тонком Осеннем Льду Фоткаюсь Как Топ А Гомик Вот Ета С Чёлкой Сидит За Компом Ахзаха.

Так это тебя потом вытаскивали из под льда и ты плакал, умолял дать тебе одеялко и к маме отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Я Как Топ С Кокошкой Ехали Мимо Пруда Решили Заехать Сфоткаться На Таком Замечательной Пейзаже Хз.

А Ты Вот Ета Челкастый Хуисос Который Рос Без Бати.

Та нет, ты еще тогда маме звонил плакал и просил её тебе чай сделать, такой весь в слезах, она с тебя хуесоса поржала и трубку бросила еще, ты потом вообще начал орать и нервно прыгать, тебя потом мужик какой-то забрал и с собой увез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Idi otsjuda prativnij donald duck!

АЛЁ КУ

транслит типа круто или че?)))

ебать вы дауны я хз :DDDD

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне?

Da, ti mne napominaesh donalda ducka!

A ne nravitsja translit ne chitaaaaaj

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da, ti mne napominaesh donalda ducka!

A ne nravitsja translit ne chitaaaaaj

вообщето я и не читаю

и ты тоже там давай не подквакивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uti umnichka kakoi:3

вообщето я и не читаю

и ты тоже там давай не подквакивай

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...