Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А ну ебало закрой

Нехуй писать если не знаешь ничего

я захожу в самую блядскую тему форума, ничего не читая, вижу последнюю страницу, где кидают копипасты про черного ару, а кинула 3 дневная ШЛЮХА, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я захожу в самую блядскую тему форума, ничего не читая, вижу последнюю страницу, где кидают копипасты про черного ару, а кинула 3 дневная дура, я хз.

Ну ладно

Сори что наехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та че нападаете на восточного человека, вон я помню со стилером угарали с учетки ледимери над ним в лсе, хз он уже с того момента опущеный голубок был, месяца 2-3 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё Ты Тут Матом Пишешь Ты Же Не Быдло Какоето Из Села Вот Ета С Портвейном 777 Валяешься С Бомжами В Канаве Хз.

Что Бы Я Больше Такого Не Видел.

ты ее уже засосал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё Ты Тут Матом Пишешь Ты Же Не Быдло Какоето Из Села Вот Ета С Портвейном 777 Валяешься С Бомжами В Канаве Хз.

Что Бы Я Больше Такого Не Видел.

Зачем Мне Нужны Шлюхи Форумные Вот Ета Хз Закомплексованная Шушара Всякая.

Которая Поднимает Чсв За Счёт Мелких Хуисосов Типа Лордика И Тд Сосуться Любовь Все Дела))

Вон Роксу Хачу Обоссаному Да Тебе Козик Оставляю Всяких Маш И Тд Всякую Шушару.

сказал как бог :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/summon @YesMyLord

Ну мы тут короче решили начать спасать нашего котана

и поэтому решили открыть Дауненку лорду глаза

и сказать как же ты ее заебал

иди нахуй уже

P.S. От местных котанов [ATTACH=full]32287[/ATTACH] [ATTACH=full]32288[/ATTACH] [ATTACH=full]32289[/ATTACH] [ATTACH=full]32290[/ATTACH] [ATTACH=full]32291[/ATTACH]

@YesMyLord

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это же не каза :D набей козу я хз :D

попрошу сделай для меня козу,ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...