Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

во первых, я не твой отец ты чето путаешь.

во вторых кто надо мной стебется? мне в вк писали что аня(топик стартер) шваль и тд, многие и тут писали.

так что униженная она, а не я)

stfu? ты не мой отец?што?что за бред ты только что написал?o_Oo_O

Ты не можешь общаться не затронув не кого из семьи?или у вас у хачиков так всегда?ну там я мать твою резал,овец ахал и все такое?:cautious:

над тобой все стебутся клоун,я бы сюда не когда не зашел,мне человека 3 написало в вк и сказали что ты хач и МАЧО 2014 года Аверии,мне стало смешно аж:)

не думаю что Анн униженна,тк она милая и добрая девочка:)ты что-то путаешь маленький хачепур:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над тобой все стебутся клоун,я бы сюда не когда не зашел,мне человека 3 написало в вк и сказали что ты хач и жополиз 2014 года Аверии,мне стало смешно аж:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stfu? ты не мой отец?што?что за бред ты только что написал?o_Oo_O

Ты не можешь общаться не затронув не кого из семьи?или у вас у хачиков так всегда?ну там я мать твою резал,овец ахал и все такое?:cautious:

над тобой все стебутся клоун,я бы сюда не когда не зашел,мне человека 3 написало в вк и сказали что ты хач и МАЧО 2014 года Аверии,мне стало смешно аж:)

не думаю что Анн униженна,тк она милая и добрая девочка:)ты что-то путаешь маленький хачепур:)

так, хач твой отец же. а ты так ко мне обращаешся, вот я и говорю что я не твой отец.

и че ты там квакаешь мне ваще похуй, даже читать не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, хач твой отец же. а ты так ко мне обращаешся, вот я и говорю что я не твой отец.

и че ты там квакаешь мне ваще похуй, даже читать не буду)

ухахаххаха,я не могу,это так смешно.

Ну раз на то пошло,то мой отец чех,а не хач,а вот твоя родословная походу с грязной кровью:)

поверь,твоему ребенку я не завидую,тк с рождения он будет таким же как ты,в краце хачем и в школе его будут унижать,ну в прочем как и тебя на форумах:)

я не квакаю а разговариваю,квакают лягушки и квака это компьютерная игра:)

если тебе пофигу что я пишу,так закрой свое лицо красавица из Армении и признай что ты не очень как парень по отношению к девушкам:)Ну в краце хам и быдло:)

PS хачи ван лаФ фсе дела да лорд?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухахаххаха,я не могу,это так смешно.

Ну раз на то пошло,то мой отец чех,а не хач,а вот твоя родословная походу с грязной кровью:)

поверь,твоему ребенку я не завидую,тк с рождения он будет таким же как ты,в краце хачем и в школе его будут унижать,ну в прочем как и тебя на форумах:)

я не квакаю а разговариваю,квакают лягушки и квака это компьютерная игра:)

если тебе пофигу что я пишу,так закрой свое лицо красавица из Армении и признай что ты не очень как парень по отношению к девушкам:)Ну в краце хам и быдло:)

PS хачи ван лаФ фсе дела да лорд?:)

много букаф :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букаф :confused:

ладно давай скажу в краце,чтобы не писать много букаФФФФ и чтобы ты понял.

 

iGr3TfW6fpI.jpg.96434a40a77ab0decb7b8125aa74ee58.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно давай скажу в краце,чтобы не писать много букаФФФФ и чтобы ты понял.

 

[ATTACH=full]31704[/ATTACH]

это твой друг? хачико этот или как там его

рад за тебя вообщем

а теперь раб можешь нахуй идти с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...