Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну я еще сказал что она видимо зубами задела и поэтому не стала хиро =(

у саркастика наверн хз, он же ее заливал

У саркастика точно - нет, ну то есть я не знаю про нее, но я понимаю саркастика. У тебя походу все виды отношений сводятся к 1му;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У саркастика точно - нет, ну то есть я не знаю про нее, но я понимаю саркастика. У тебя походу все виды отношений сводятся к 1му;)

ну я хз у кого она там сосала но то что сосала я знаю от сахарка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тебя Учебники За 8 Класс В Рюкзаке И Мамин Вибратор В Очке.

У меня ващет за 6 класс, идиота кусок. Хз не сравнивай наших мам, если у твоей торчит от туда то это не мои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твой друг? хачико этот или как там его

рад за тебя вообщем

а теперь раб можешь нахуй идти с темы.

не нервничай только,нервные клетки не вернуть уже,у вас у хачиков их и так мало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нервничай только,нервные клетки не вернуть уже,у вас у хачиков их и так мало:)

хз я сижу такой музяку слушаю и стебусь

а еще опускаю форумную петушню))

а ты тут квакаешь пытаешься что-то кому-то доказать я хз)))

вообщем не задыхайся малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сахарка?:rolleyes:

ну вот что сказал сахарок когда она хиро проебала - в следующий раз зубами не задевай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОРД МУДАК

СКАТИНА

БАБНИК

И ВООБЩЕ, НА КОЛ ЕГО

НЕЛЬЗЯ НА ДЕВУШЕК МАТОМ ОРАТЬ

А до этого никто и не догадывался?:( И вообще, первые 3 я одобряю;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз я сижу такой музяку слушаю и стебусь

а еще опускаю форумную петушню))

а ты тут квакаешь пытаешься что-то кому-то доказать я хз)))

вообщем не задыхайся малой

ты сам себе противоречишь хаченок:)

Ты говоришь что не будешь читать мои посты и тут же на них отвечаешь,уже с легкостью можно сказать что ты пиз******* :)

PS я рад что у тебя есть слух и ты слушаешь любимые песни и думаешь что орешь над кем то.

PSS еще раз повторюсь,я говорю,а квакают лягушки :)Зачем мне кому-то что-то доказывать,если все и так знают что ты 0 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себе противоречишь хаченок:)

Ты говоришь что не будешь читать мои посты и тут же на них отвечаешь,уже с легкостью можно сказать что ты пиз******* :)

PS я рад что у тебя есть слух и ты слушаешь любимые песни и думаешь что орешь над кем то.

PSS еще раз повторюсь,я говорю,а квакают лягушки :)Зачем мне кому-то что-то доказывать,если все и так знают что ты 0 :)

чет ты долго думал что ответить я хз)))

я сказал что много букв, а это не много - не нервничай только,нервные клетки не вернуть уже,у вас у хачиков их и так мало:)

вот и ответил.

повторюсь, ты дохуя самоуверенный, все знают что я топ все дела. и всем похуй че ты там квакаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малая Не Оправдывайся И Не Повтаряй За Мной.

Сталовка Ластик Пластик Баян Тебя Твой Отчим В Рот Ебал.

Глатай Зай.

Рифмоплет от Бога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ты долго думал что ответить я хз)))

я сказал что много букв, а это не много - не нервничай только,нервные клетки не вернуть уже,у вас у хачиков их и так мало:)

вот и ответил.

повторюсь, ты дохуя самоуверенный, все знают что я топ все дела. и всем похуй че ты там квакаешь

я думаю прежде чем написать пост,если у вас хачей не задумано такое,то я не виноват,тупой набор букаФФФ можно и за 5 секунд написать.:)

PS еще раз повторюсь,да я много самоуверенный и что ты можешь сделать?а я скажу что,не чего тк ты хач:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Я Унизил Маленькую Девочку С Немытой Головой? Малая На Кого Ты Хотела Напасть Ты С Башкой Дружишь?

Топ Игрока Не Кто Не Когда Не Сможит Выйграть.

Пошла плакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю прежде чем написать пост,если у вас хачей не задумано такое,то я не виноват,тупой набор букаФФФ можно и за 5 секунд написать.:)

PS еще раз повторюсь,да я много самоуверенный и что ты можешь сделать?а я скажу что,не чего тк ты хач:)

ойойоойойойойо крутоооой какоооооойййй

в мамбл зайдешь завтра? обоссу тя хз малой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...