Перейти к публикации
blowa

ДАЛБОЕБЫ С Х55 ХВАТИТ АВОИДИТЬ ГВГ

Рекомендованные сообщения

ахахахах Мертвый ахахахаха, лига с енеми пвп а вы как бомжовые рандомы сзаду добиваете ахаха

лига туда только потом подошла

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Жирная Шлюха Решили Сфоткаться С Топ Игроком?

да , с топ поедателем земли

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сново в блок) я пошла)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лига туда только потом подошла

я про СОА говорил))) Лига и Енеми пвп а Мертвый сбоку стоит их даже не замечает)) так как с них толку 0 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха когда паки деруться на вас даже не обращают внимания )) так как вас даже паком назвать нельзя)) а ты под 2 бишами тупо падаешь от 1 тела... ты что то еще про 7 канселов говоришь?))) да ты сам то за ММа сидеть не умеешь 1 скил по кд юзаешь, на фрапсе все видно))) :D)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=Xw_ImwAexTE

 

8:55 Жирная Суено Обоссаная Бомжиха Хз.

мдя ну ты и рак, не бафа ровного, не панельки хотябы полу профи, я ожидал большего от такого балабола =:(:( бида пичаль разочаровал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя ну ты и рак, не бафа ровного, не панельки хотябы полу профи, я ожидал большего от такого балабола =:(:( бида пичаль разочаровал

Я ему об етом и говорю....)) Он же тут топ однокнопочный :D)) наверное СБ больше кнопок юзает чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Ну Давай Вот На Пальцах Тебе Обьясню.

1) Идёт Замес Допустим 2-5 Паков Деруться. -вижу как только вы толпой шакалов 2их-3 бьете, убить не можете

2) Влитаем Мы Топ Пак Мт Тим Вот Такие Дауны Как Ты Орут Асист Мёртвый Хз Меня Бьёт Человек 7 Канселят ВОт Каждый Масс Замес У Меня Доходит Баф До 2-7 Слотов При Том Что Дс Нон Стоп Тоесть Канселов 7 Я Ловлю Моментально Как Тока Флаг. -тебя никто не бьет, ибо у тебя дамаг ккак от слона молока

3) Я Популярен.- да ты популярный рак, все это знают

4) Я Офигенен Даже Если Я Буду Играть За Танка Малые Будут Меня Пытаться Слить И Поскриниться. -ты то за мм не умеешь, лол куда тебе за другие классы

5) Меня Враги Ресают Блесс Ресами В Пвп Или Ихнии Биши Ресают Что Бы Снова Убить И Сделать Скрин.

-ну да так обычно лошарами и поступают

 

вывод: смерись ты нуб, и заткнись уже, ибо незачем воздух балабольством сотресать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что несёт Етат Форумный Хуисос?

Не для кого неновость что форумныи хуесос здесь только ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый ето не фрапс а позор ))) у тебя все в паки такие топопвые игроки как ты?)) Если Да то все понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для кого неновость что форумныи хуесос здесь только ты))))

ему же обидно быть таким едиснтвеным, вот все ищет себе подобных скидывая на них свои стрелы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...