Перейти к публикации
blowa

ДАЛБОЕБЫ С Х55 ХВАТИТ АВОИДИТЬ ГВГ

Рекомендованные сообщения

Его тут опустили и он сбежал)))

куда ему бежать? он только в виртуальном мире может свою большую иллюзию раздувать и при этом остаться не колекой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустили Твою Мать Хачи На Рынке.

Хз Вот Ета Что Что Переписываться С Нонейм Рандомами Которые Не Кто Даже Впадлу.

Я Обоссал Вас.

ето все что способен выдать чтой маленький мозг?)) :D)) мне тебя жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустили Твою Мать Хачи На Рынке.

Хз Вот Ета Что Что Переписываться С Нонейм Рандомами Которые Не Кто Даже Впадлу.

Я Обоссал Вас.

то что его мать якобы опускали, это нигде нет, и нигде кроме твоей больной голове вообразиться не смогло бы, а вот какой ты рак и нуб, можно судить по фрапсам, твоим ответам, и везде где бы ты не появлялся, а по тому как ты любишь упоминать шалава и рожден, то это я как понимаю у тебя из личной жизни а к другим ты уже это приписываешь ибо у тебя мозгов на что то новое просто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что его мать якобы опускали, это нигде нет, и нигде кроме твоей больной голове вообразиться не смогло бы, а вот какой ты рак и нуб, можно судить по фрапсам, твоим ответам, и везде где бы ты не появлялся, а по тому как ты любишь упоминать шалава и рожден, то это я как понимаю у тебя из личной жизни а к другим ты уже это приписываешь ибо у тебя мозгов на что то новое просто нет

полностью с тобой согласен)) он скорее судит по своему домашнему опыту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подолбитесь В Жопу Ещё 2 Форумных Нонейм Хуисоса.

ты тут единственный полный ноль, и нонейм и гавно безчтожное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта Мне Пишет Пацан Батя Которого на Зану Попал За То Что Тебя В Машине Ебал Ахаха.

И Пацаны Провославные Его На Зоне Чмырят Ахаха.

и чего подачки хоть своему бате носишь? отпедафиленый малой?, а то читая тебя всю твою жизнь с самого рождения все уже знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелку Метныл Яйца Своему Отчиму Лизнул.

Иди Лижи Яйца Отчиму Хуисос Ахаха.

Как Люблю Я Опускать Сыновей Шлюх.

я заметил что ты сам себя любитель опускать :D, еще что о своей жизни не легкой расскажешь? мать у тебя шлюха которая с хачами ебется , батя на зоне за то что тебя чпокал, отчиму яйца лижешь чтобы он тебе деньги на интернет давал, а братья и сестра у тебя есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это норма под двумя бишами падать

 

[ATTACH=full]31762[/ATTACH]

Ах ты ж! Так вот кто оказывается меня крысит посреди дуелей или пвп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты ж! Так вот кто оказывается меня крысит посреди дуелей или пвп!

Хз как 4вспак можно назвать .. крысит

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ты ж! Так вот кто оказывается меня крысит посреди дуелей или пвп!

Да ладно тебе вы Паком вс БП и СБ ложитесь по кд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чаще вс 2 конечно:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...