Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мешает то, что я играю за глада (да да однокнопочный глад)

P.S. Когда играю за ММ мне хватает дпс чтобы убить в 1 рыло биша, поэтмоу никогда не укидаю фир.

сколько играл за биша, меня маги дпсом очень редко брали и то, когда их было несколько. только в фире можно забить или же отканцелить в 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько играл за биша, меня маги дпсом очень редко брали и то, когда их было несколько. только в фире можно забить или же отканцелить в 0.

2 канцела и ты труп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенц постоянно на кд как и фир.

ты нуб если не юзаешь кенсел по кд

мешает то, что я играю за глада (да да однокнопочный глад)

P.S. Когда играю за ММ мне хватает дпс чтобы убить в 1 рыло биша, поэтмоу никогда не укидаю фир.

смешно, в жизни не убьеш норм биша без кенсела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нуб если не юзаешь кенсел по кд

 

смешно, в жизни не убьеш норм биша без кенсела

Если у человека руки прямые и голова варит он может убить и без кенца,я хз ты наверно играл онли хф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека руки прямые и голова варит он может убить и без кенца,я хз ты наверно играл онли хф.

если биш не рак и палит мп по кд и хилиться, то через 30 сек маг не сможет нюкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нуб если не юзаешь кенсел по кд

 

смешно, в жизни не убьеш норм биша без кенсела

2-3 кенцела и ег опробивать нефиг делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробьешь моего (твинка) биша?

был бы у меня надет мм хотя бы нубл верера и веспер пушка с са то увидел бы,А так если хчошеь могу за глада сейчас пробить ( за него гораздо сложнее пробить биша, если он ровный) Скажу сразу если ровность вы подразумеваете в маг пасивке на 30 + снятие берса, то это куда не ровный еще биш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...