Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sykes

Это интересно,гайд (AW)

Рекомендованные сообщения

Эффект летал до 1хп убран хз когда

ошибочка исправлюсь,я просто любил играть на интерлюдии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
что значит когда пишет после летала, или бекстапа (враг на половину помер) (как то так)

 

 

Наверно что прошел летал на пол хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я токо начал играть за АВ и мне очень интересуют некоторые вопросы: На что точить активные и пасивные скилы, и наилутший баф для пвп на хрониках Хайфайв? По возможности добавь в с вой гайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Focus Death

Понижает вероятность критов, но повышает проходимость скиллов типа Mortal Blow. Эффективность зависит от направления атаки. (Critical -30%, Blow land rate +60%, Critical Damage from front -30%, Critical Damage from back +90%; Abilities: Critical Damage from front -15%, Critical Damage from back +45%)

многие не обращают на это внимания, но да, действительно лендрейт +30-40%

 

Counterattack

Частично отражает урон от физических милишных скиллов обратно на врага, действует 10 сек. (КОНТРАТАКУЕТ ударившего тебя. Причём не важно сколько тебе враг нанесёт урона, сила контратаки зависит только от П.Дефа вражины.)

дмг с обратки так-же зависит от физ атаки носителя такого бафа, если бьют скиллами точеными на атрибут возвращается 2 одинаковых цифры с дмг, например 1234 и 1234, если бьют абилкой точеной на дуэль то возвращается только 1 раз (например только 1234). если бить с ББ(blinding blow) то вообще 3 раза (например 3 раза по 1234)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Для ПвП: -9 STR +5 DEX +4 CON <=== увидевь это я упал от смеха:D:cry::eek::cry::D

делаем выводы,парень не был не разу хиро ав 120%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...